"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

elvis

ЦитироватьПодскажите где найти дату свадьбы капитана?
у меня дома ищи. Подскажу - туда не пролезть. но взять можно.
1826 дней..  в прошлом.

artycool

Цитата: elvis от 02 мая 2019 15:26:03
ЦитироватьПодскажите где найти дату свадьбы капитана?
у меня дома ищи. Подскажу - туда не пролезть. но взять можно.
нашел сам)))


artycool

2854 из 3000 лута на эксперте, пиксельхантинг откровенно заебал, Зонтик не делай так.... уже бросить охота это все

elvis

#63
Миссия 3 - как попасть? Не осилю. Я уже в поисках лазейки вышел за пределы дозволенного и пошел гулять по ночному Нью-Йорку...
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Цитата: elvis от 02 мая 2019 15:37:38
Миссия 3 - как попасть? Не осилю. Я уже в поисках лазейки вышел за пределы дозволенного и пошел гулять по ночному Нью-Йорку...

Ок, нашел..
1826 дней..  в прошлом.

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 13:03:19
Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 12:40:14
Подскажите где примерно находиться ключ [spoiler]от дома капитана в отставке[/spoiler].  :doh:

Примерно [spoiler]рядом с домом[/spoiler].

Спасибо прошел все на эксперте. 1 секрет не нашел и где-то 120 лута.

Другой вопрос может глупый. По началу 2 ой миссии. [spoiler]Как выбраться из тюрьмы??? Проволка не действует на дверь. Охранник агрится на ключи и забегает надавать, а я выбраться не могу. [/spoiler]

Just a ghost

Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 15:55:21
Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 13:03:19
Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 12:40:14
Подскажите где примерно находиться ключ [spoiler]от дома капитана в отставке[/spoiler].  :doh:

Примерно [spoiler]рядом с домом[/spoiler].

Спасибо прошел все на эксперте. 1 секрет не нашел и где-то 120 лута.

Другой вопрос может глупый. По началу 2 ой миссии. [spoiler]Как выбраться из тюрьмы??? Проволка не действует на дверь. Охранник агрится на ключи и забегает надавать, а я выбраться не могу. [/spoiler]
[spoiler]Проволкой по фанарю чекни.[/spoiler]

Nosfernsf

[spoiler]Проволкой по фанарю чекни.[/spoiler]

Ахереть!  :doh: Пошла жара! )))

Soul_Tear

#68
Застрял в миссии 3. Ищу инфу по пленным, нашел 3 улики: [spoiler]место, координаты и карты[/spoiler]. Что еще должно быть?
И не могу найти первый рычаг, остальные [spoiler]электростанция, молельная, башня, металлический коридор.[/spoiler]


Панель над лестницей в этой комнате рядом с электростанцией открывается? https://i.imgur.com/hsL7LGY.png

Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 16:05:50
[spoiler]Проволкой по фанарю чекни.[/spoiler]

Ахереть!  :doh: Пошла жара! )))

Там все в таком духе будет. Не сказать, чтобы сложно, просто надо искать взаимодействие с тем, с чем в классике его не было.

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 17:24:03
Застрял в миссии 3. Ищу инфу по пленным, нашел 3 улики: [spoiler]место, координаты и карты[/spoiler]. Что еще должно быть?
И не могу найти первый рычаг, остальные [spoiler]электростанция, молельная, башня, металлический коридор.[/spoiler]

Цитата: Nosfernsf от 02 мая 2019 16:05:50
[spoiler]Проволкой по фанарю чекни.[/spoiler]

Ахереть!  :doh: Пошла жара! )))

Там все в таком духе будет. Не сказать, чтобы сложно, просто надо искать взаимодействие с тем, с чем в классике его не было.
[spoiler]Инфа в хранилище в котором храниться и инфа об оружии, за которой гарретт и пришел.[/spoiler]

Soul_Tear

#70
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:35:25
[spoiler]Инфа в хранилище в котором храниться и инфа об оружии, за которой гарретт и пришел.[/spoiler]

Кроме инфы об оружии, другие книги там не берутся. Если что на Эскперте играю.

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 17:36:28
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:35:25
[spoiler]Инфа в хранилище в котором храниться и инфа об оружии, за которой гарретт и пришел.[/spoiler]

Странно, я все сейфы открыл.
[spoiler]Не знаю, у меня выполнилось задание когда я забрала протокол допросов из одного сейфа там. думаю чтоб выполнить задание, нужно собрать всё что связано с собором св Карраса.[/spoiler]

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 17:36:28
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:35:25
[spoiler]Инфа в хранилище в котором храниться и инфа об оружии, за которой гарретт и пришел.[/spoiler]

Если что на Эскперте играю.
Ну тогда я не могу помочь, я на нормале играю.

Just a ghost

Цитата: Soul_Tear от 02 мая 2019 17:36:28
Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:35:25
[spoiler]Инфа в хранилище в котором храниться и инфа об оружии, за которой гарретт и пришел.[/spoiler]

Кроме инфы об оружии, другие книги там не берутся. Если что на Эскперте играю.
У тебя есть:[spoiler]"Книга о манастыре св. Карраса" "Протоколы допроса пленных из монастыря св. Карраса" "Карта механистов" Карты монастыря св Карраса.[/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: Just a ghost от 02 мая 2019 17:46:30
[spoiler]"Карта механистов"[/spoiler]

Вот этого нет. Не помнишь где нашла?
У меня есть это [spoiler] "Карты монастыря св Карраса", нашел в кабинете Капеллана.[/spoiler]