"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Цитата: Just a ghost от 03 мая 2019 14:55:27
Цитата: Soldi от 03 мая 2019 14:41:05
Цитата: Just a ghost от 03 мая 2019 10:35:23
5 миссия.[spoiler]Ищу последнюю бомбу. в одной из записок сказано что механисты взяли 2 бомбы из города. Одну разобрали, другую оставили как образец. не могу найти этот "образец".[/spoiler]
[spoiler]На испытательном полигоне уже был?[/spoiler]
[spoiler]да, "прихлопнула" робота.[/spoiler]
[spoiler]Бомбу из него взяла?[/spoiler]

Just a ghost

Цитата: Just a ghost от 03 мая 2019 14:55:27
Цитата: Soldi от 03 мая 2019 14:41:05
Цитата: Just a ghost от 03 мая 2019 10:35:23
5 миссия.[spoiler]Ищу последнюю бомбу. в одной из записок сказано что механисты взяли 2 бомбы из города. Одну разобрали, другую оставили как образец. не могу найти этот "образец".[/spoiler]
[spoiler]На испытательном полигоне уже был?[/spoiler]
[spoiler]да, "прихлопнула" робота.[/spoiler]
[spoiler]а вот теперь прихлопнула.[/spoiler]

ReddeR

[off]Зонтик, хорош гостем ходить, заходи уже на форум.[/off]
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

elvis

Soul_Tear [spoiler]ворота в хранилище под храмом, куда ведет лифт[/spoiler]? Не видел ни одного лифта. Это где?
1826 дней..  в прошлом.

LongShad

Может имеет смысл торрент сделать?
Я так понимаю это не окончательный вариант, наверняка последуют какие фиксы и исправления?

LongShad

Здрасьте. Я только что вылез из танка.
Как там T2_v1.25 поставить? Просто все распаковать в корень или только new_dark.zip и contrib.zip? Поддерживается ли Windows XP?
Как сейчас фан-миссии ставятся? Опять какую-то новую утилиту завезли? Можно ли просто распаковать все в корень и где-то в файле прописать?
Я реально ничего этого не знаю. Последний раз запускал игру в 2014.

artycool

Цитата: LongShad от 03 мая 2019 20:18:20
Здрасьте. Я только что вылез из танка.
Как там T2_v1.25 поставить? Просто все распаковать в корень или только new_dark.zip и contrib.zip? Поддерживается ли Windows XP?
Как сейчас фан-миссии ставятся? Опять какую-то новую утилиту завезли? Можно ли просто распаковать все в корень и где-то в файле прописать?
Я реально ничего этого не знаю. Последний раз запускал игру в 2014.

если хочешь я тебе свою папку с игрой на гуглдиск кину - по идее должно все заработать

LongShad

artycool
Давай. А то я сам где-нибудь напортачу.

qw


artycool

Цитата: LongShad от 03 мая 2019 20:37:37
artycool
Давай. А то я сам где-нибудь напортачу.
минут 15 жди

artycool

https://drive.google.com/file/d/140l9bbYEMc4rR2W6VItuNrOQVdNwcDBz/view?usp=sharing

в файле User.cfg в корне игры проставь знак ";" перед ниже приведёнными строками
вот так:

;cash_bonus 10000
;lockcheat

если что у меня путь игры на диске Е:\games\
но думаю не влияет

Drew

Не могу найти инфу про пленных в 3 миссии, поэтому не выполняется задание "где механисты содержат пленных".. Остальное всё выполнила, а с этим замучилась нарезать круги

qw


Soldi

Цитата: Drew от 03 мая 2019 21:15:44
Не могу найти инфу про пленных в 3 миссии, поэтому не выполняется задание "где механисты содержат пленных".. Остальное всё выполнила, а с этим замучилась нарезать круги
[spoiler]Там надо методично найти и прочитать кучу инфо - книги, записки, письма, карты... Это всё лежит в куче мест и непонятно что ты уже нашла, а что - нет. Библиотека, комната Капеллана, почтовая служба, комнаты слуг, конгресс-холл - ходишь и методично всё обыскиваешь.[/spoiler]

LongShad

#119
artycool
Попробовал, запускается.
Но показывается стандартное меню игры (я так думаю у "Патриота" сделано свое меню).
Причем меню на русском, а текст в настройках - английский.
При начале новой игры она выдает какую-то ошибку (звук виндовой ошибки) и зависает. Происходит это сразу после появления экрана со списком заданий.
Может ФМ еще не установлена и игре надо как-то указать что надо запускать не оригинальную игру, а грузить ресурсы из другой папки?
Видео не показываются (просто черный экран). На моей 1.19 версии - видео работало.

UPD:
А вот видео "Интро" показывается. Кредиты и стартовое видео при начале новой игры - нет.