"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

Цитата: elvis от 05 мая 2019 17:06:14
ААА! как
Спойлер
покинуть поезд? живым?
[свернуть]
Спойлер
Одеялко в зубы.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Vorob

#181
Лонг, если я все золото нашёл без подсказок то и ты сможешь. В этой миссии все не зря, тупики, щели и тд.

Но! По хорошему там должно быть тыщ 5 или 6. Что три собирались даже при максимально ленивой игре.

Забыл спросить, почему такая порнушная музыка в меню? С нотками nolf.

LongShad

В оригинальной игре все интерактивные двери с замками всегда были с ручками. Благодаря этому можно было легко отличить дверь от декорации.
Больше всего меня удивило что в "Патриоте" это неписанное правило нарушается - некоторые отмыкаемые интерактивные двери без ручек вообще. Приходится подходить ко всем декорациям: ибо непонятно что из этого - дверь, а что - декорация.

Soldi

LongShad, эти ручки очень активно обсуждались на стадии теста. Автор, аргументировав, принял такое решение,

BenDer

Так опцию new_mantle в патче 1.26 все-таки нужно включать или нет?
Пока нашел ~2950 в первой миссии, подзастрял. ;D Всех зажиточных обчистил вроде бы.

ReddeR

BenDer
Плохо ищешь. весь лут на видном месте. я собрал все 3499.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ну ты гонишь. Три часа игрового времени я искал тут.

ReddeR

Vorob
у меня 5 часов, но смысл не меняется - просто шире глаза открывать нужно, все прям на видном месте.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

elvis
ЦитироватьЗонтик, заглавную тему в меню - в студию, плиз)) поставлю себе на вызов.
Да бери ее прямо из папки Sounds\music\BoogieFull.wav, там полная версия. А вообще это Red Elvises (как неожиданно!), "Bedroom Boogie". Пользуясь случаем, хочу тебя поблагодарить, так как именно от тебя я о существовании этой группы и узнал.
Vorob
ЦитироватьЗабыл спросить, почему такая порнушная музыка в меню?
Задай этот вопрос снова после всей кампании. Если это случится, тогда отвечу.
BenDer
ЦитироватьТак опцию new_mantle в патче 1.26 все-таки нужно включать или нет?
Я противник new_mantle, он со своими тараканами, как оказалось. Для прохождения кампании он не нужен, а иногда вреден, но и с ним можно пройти. 1.25 или 1.26 - без разницы.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Каждый раз, когда пытаюсь вспомнить ту заглавную тему, в башку заместо неё лезет "Сирота" Агаты.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

BenDer

Я сдаюсь. У меня 2949 добычи, не хватает какого-то куска здорового. Прошу подсказки или намека ;D Взял
Спойлер
диадему, камень капитана, мешочек с бабосами, кубок шахматиста, шестеренку смотрителя шлюза
[свернуть]
. Что пропустил? :)

BenDer

Согласен с Zontik`ом, new_mantle дает преимущества. В некоторых местах, где, как я полагаю, автор задумывал, чтобы человек забирался по веревочной стреле, просто можно допрыгнуть. Я поначалу так и пытался допрыгивать, после совета выше включил данную опцию и вот к чему она привела:
http://tinypic.com/r/6s6r9h/9
Без new_mantle залезал на крыши особняков, с ним очень много таких мест появляется.

Soul_Tear

#192
Цитата: Soldi от 05 мая 2019 16:28:14
Soul_Tear,
Спойлер
лока "тёмный лес" не пустая, из неё есть выход в "лес". Если вышел на "берег", то тебе самое то - выполнить первое задание.
[свернуть]

И снова непонятно.
Спойлер
В темном лесу есть секретная дверь, ведущая в стартовую локу, то есть можно сразу со старта попасть в "темный", минуя пляж. Никак не могу фишку уловить. На пляже из интерактивного только ветка, пустой сундук и бутылка. Может, бутылкой нужно швырнуть в механистов, чтобы они все бросились в погоню и утонули?  :idea:
[свернуть]

elvis

ЦитироватьА вообще это Red Elvises
убил. Просто убил... да.. старею..
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

BenDer, стоит навсегда забыть про игру без ньюментла. С тем же успехом можно вообще играть без НьюДарка. Разумеется, он нужен, так как сильно облегчает исследование карты и дает тактическое преимущество при отступлении.