"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soldi

#225
Цитата: elvis от 07 мая 2019 21:14:35
Ля... Ну да, на эксперте. Лин..  Озадачил.
[spoiler]А как ты без попадания в церковь прошел катакомбы? Ведь ключ от них дает священник? Тогда иди назад (выйти назад можно, поищи), собирай дальше улики. У сумасшедшего Филиппа был? В округе его дома 3 улики.[/spoiler]

Soul_Tear

Почему на ТТЛГ мода на каждую миссию из пака отдельную тему создать? Может и нам надо?

Soul_Tear

А все-таки, для чего в М6 была нужна локация [spoiler]"Темный лес"[/spoiler]? Ничего там путного не нашел. И по [spoiler]веточке не понял: сначала можно было без нее добираться до "долины", а после выполнения первой цели, дверь в дереве стала закрытой и пришлось юзать.[/spoiler]

Бонус-вопрос: [spoiler]как называется этот желтый цветок? Хочу в своем "Темном Лесу" квест забацать по нему.[/spoiler]

elvis

Soul_Tear люпин. Люпин имя цветка. От латыни люпус - волк. Вы что, в историю короля не играл?)
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

#229
Soul_Tear, [spoiler]лока "темный лес" введена для тех, кто не сможет найти ветку. В этом случае они смогут выбраться из "долины" в "лес" только через неё. Ветка открывает люк у дерева изнутри как раз в "лесе".[/spoiler] Разбивку форумов на ТТЛГ сделал Клиринг, чтобы вопросы не путались. На тесте было так же.

Nosfernsf

Диверсант. Нашел и поставил [spoiler]4 заряда. От пятого нашел оболочку. В записке сказано что содержимое отправлено в лабораторию. В лаборатории ничего такого нет. [/spoiler] Подскажите плиз.

Soldi

Цитата: Nosfernsf от 08 мая 2019 10:48:57
Диверсант. Нашел и поставил [spoiler]4 заряда. От пятого нашел оболочку. В записке сказано что содержимое отправлено в лабораторию. В лаборатории ничего такого нет. [/spoiler] Подскажите плиз.
[spoiler]Оболочку настоящей бомбы или цилиндр нашел? Если оболочку, то поищи в оружейном цеху.[/spoiler]

Nosfernsf

#232
Цитата: Soldi от 08 мая 2019 11:06:14
Цитата: Nosfernsf от 08 мая 2019 10:48:57
Диверсант. Нашел и поставил [spoiler]4 заряда. От пятого нашел оболочку. В записке сказано что содержимое отправлено в лабораторию. В лаборатории ничего такого нет. [/spoiler] Подскажите плиз.
[spoiler]Оболочку настоящей бомбы или цилиндр нашел? Если оболочку, то поищи в оружейном цеху.[/spoiler]

Ага [spoiler]черная пустая оболочка выкинутая в мусорку осталась. Из цилиндра в оружейной я уже собрал. [/spoiler]  :depress:

elvis

Nosfernsf  Солди дело говорит.[spoiler] Все что нужно для оболочки - в оружейном цеху. На полу. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Nosfernsf

Цитата: elvis от 08 мая 2019 12:09:40
Nosfernsf  Солди дело говорит.[spoiler] Все что нужно для оболочки - в оружейном цеху. На полу. [/spoiler]

Пипец! У меня[spoiler] эта кучка, под бочкой была. Нашел когда психанул и взорвал их огненой стрелой. Так бы никогда не нашел. (((([/spoiler]

Спасибо вам!  :agree:

Just a ghost

9 миссия.[spoiler]Не могу отодвинуть трельяж в музыкальной комнате, во флигеле. Генератор если что, запущен.[/spoiler]

Glypher

Цитата: Just a ghost от 08 мая 2019 15:45:25
[spoiler]Не могу отодвинуть трельяж в музыкальной комнате, во флигеле.[/spoiler]
Его и нельзя/не надо отодвигать.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Just a ghost

Цитата: Glypher от 08 мая 2019 15:47:16
Цитата: Just a ghost от 08 мая 2019 15:45:25
[spoiler]Не могу отодвинуть трельяж в музыкальной комнате, во флигеле.[/spoiler]
Его и нельзя/не надо отодвигать.
[spoiler]Но за ним же дверь.[/spoiler]

Glypher

Цитата: Just a ghost от 08 мая 2019 15:50:22
[spoiler]Но за ним же дверь.[/spoiler]
Да, но его не нужно отодвигать. Подсказка: [spoiler]Это секрет. Но не с этой стороны.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Just a ghost

Цитата: Glypher от 08 мая 2019 16:04:47
Цитата: Just a ghost от 08 мая 2019 15:50:22
[spoiler]Но за ним же дверь.[/spoiler]
Да, но его не нужно отодвигать. Подсказка: [spoiler]Это секрет. Но не с этой стороны.[/spoiler]
[spoiler]Блин, это была моя последняя надежда отыскать ключ.[/spoiler]