"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soul_Tear

Vorob, оглушение подло из-за спины тоже идет за стелс  :)

Похоже, незамеченным кампанию нельзя пройти, иногда стражник может стоять спиной в проходе.

Soul_Tear

#256
В М7 не могу открыть одну дверь, там где 6 деревянных дверей в большом коридоре, только одна из них подсвечивается...

Еще [spoiler]девку можно спасти?[/spoiler]

И еще [spoiler]много веревок в этой миссии, но кроме колокольни и проникновении в Аквилон мест для использования не нашел (не считая залезания на шкафы)[/spoiler]

Бонус: [spoiler]почему майор, а не полковник, генерал? Мелковата птица для такой авантюры.[/spoiler]

elvis

Soul_Tear В М7 не могу открыть одну дверь [spoiler] Сейф с цветными кнопками открывал? Ключ в нем[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

В М7 с логикой беда [spoiler]спрыгиваю с майором за стену с другой стороны входной решетки с зельем замедления - вот она свобода, а миссия фейлится. Тоже самое, если спрыгнуть в других местах, или спуститься по покатой стене напротив огромного колеса. Как идиот должен бегать по всему монастырю с тушей на плечах, чтобы методом втыка понять, где выход. [/spoiler]

Soul_Tear

Цитата: elvis от 09 мая 2019 00:52:45
Soul_Tear В М7 не могу открыть одну дверь [spoiler] Сейф с цветными кнопками открывал? Ключ в нем[/spoiler]

Нашел, а в комнате-то ничего не оказалось, толь ко странные бутылочки на полу, которые нельзя взять.

elvis

Soul_Tear  [spoiler]и бальные тапочки. Не взял правда наотрез.. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Куда нести майора - я так и не догадался. Застрял в 9 [spoiler]Уже и графа замочил - а на чердак так и не попал. В инвентаре кольцо. Думаю теперь никуда не пригодится. [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Как выбраться из проклятого монастыря?

Glypher

Цитата: elvis от 08 мая 2019 22:41:12
не могу попасть во флигель.
Если ты уже [spoiler]убил графа[/spoiler] и тебе надо попасть во флигель: [spoiler]прогуляйся к забору, до конца.[/spoiler]
Цитата: Soul_Tear от 09 мая 2019 00:34:54
Еще [spoiler]девку можно спасти?[/spoiler]
Нет.
Цитировать
Как выбраться из проклятого монастыря?
[spoiler]Через крипту колонн.[/spoiler] Подсказка: [spoiler]напольные плиты.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

ок. но уже после того как посплю.. )

1826 дней..  в прошлом.

Soul_Tear

Цитата: Glypher от 09 мая 2019 02:54:07
[spoiler]Через крипту колонн.[/spoiler] Подсказка: [spoiler]напольные плиты.[/spoiler]

И как об таком можно догадаться?

Glypher

Цитата: Soul_Tear от 09 мая 2019 03:15:08
И как об таком можно догадаться?
[spoiler]Об этом можно узнать из книги, которая находится в скипториуме.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soldi

Такое ощущение, что народ идет и книги-записки просто не читает. Абсолютно ВСЁ прописано, куда идти, где и что и почему может находиться. Или забывает по ходу движения? Логика тщательно продумана и выверена. Если что-то непонятно - значит игрок где-то не был, что-то не прочитал, что-то не нашел.

Soldi

elvis, [spoiler]во вторую половину чердака можно попасть через башню, или через личное крыло (через люк в потолке). А вот ключ от него надо поискать в гостевых комнатах. Плохо смотришь за углами.[/spoiler]

RoToR

Цитата: Soldi от 09 мая 2019 07:16:40
Такое ощущение, что народ идет и книги-записки просто не читает. Абсолютно ВСЁ прописано, куда идти, где и что и почему может находиться. Или забывает по ходу движения? Логика тщательно продумана и выверена. Если что-то непонятно - значит игрок где-то не был, что-то не прочитал, что-то не нашел.
До "Патриота" я еще не добрался. Пока.
Soldi, это высказывание просто про меня. Хотя у меня еще хуже. Я тут "Зеркало" проходил недавно, так 20 минут искал вход в секретный ход. Вижу, что выход есть, а как зайти не знаю. Оказалось, что в самом начале я по нему проходил. Затмение какое-то. Зато потом долго смеялся. Удачи всем в прохождении "Патриота". Терпения. И главное - получать удовольствие. Иначе зачем это делать! Всем добра!
Thief, как много в этом слове.... .