"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Цитата: Batman980 от 12 мая 2019 10:18:40
М7.Не могу открыть
Спойлер
сейф с цветными кнопками,лампу разноцветную видел через окно,красный,зеленый,фиолетовый,синий.Но на сейфе нет фиолетовой кнопки.
[свернуть]
Перепробовал разные варианты.
Есть такая кнопка. Они там вообще по считалке идут.

Mike2379

Batman980, кнопка такая есть, только она
Спойлер
не совсем фиолетовая
[свернуть]
, а очень даже
Спойлер
розовая
[свернуть]
. А считалочка, если вдруг не знаешь это
Спойлер
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан, где первые буквы - обозначают цвета разложенного светового спектра
[свернуть]
. Если честно, то я сам с этим сейфом затупил жёстко, так как недостаточно внимательно
Спойлер
заглянул в окно и даже не увидел чёртову лампу
[свернуть]
.

Batman980

#362
Цитата: Mike2379 от 12 мая 2019 12:08:02
Batman980, кнопка такая есть, только она
Спойлер
не совсем фиолетовая
[свернуть]
, а очень даже
Спойлер
розовая
[свернуть]
. А считалочка, если вдруг не знаешь это
Спойлер
Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан, где первые буквы - обозначают цвета разложенного светового спектра
[свернуть]
. Если честно, то я сам с этим сейфом затупил жёстко, так как недостаточно внимательно
Спойлер
заглянул в окно и даже не увидел чёртову лампу
[свернуть]
.
Спасибо.Точно фиолетовый это розовый.

Tetris2703

Soul_Tear, а ты случайно не знаешь,
- что может быть причиной того, что в игре очень низкая яркость и через настройки она не прибавляется?
- почему не воспроизводятся видеоролики в ФМ?
А то с ноута запустил и во второй миссии все темно
Спойлер
после того как выбираешь свет
[свернуть]

Заранее спасибо :cool:

Soul_Tear

Soldi,
Спойлер
как взорвать? Нечем. Куда идти из его спальни? Почему ничего не говорится в задании, почему нет никаких подсказок на этот счет? Код я вообще случайно увидел - про него нигде не было сказано, расчет на пиксельхант.
Окно, через которое минуту назад забрался в спальню - закрыто. Какой я вывод должен делать? Опять пиксельхантить километры особняка, непонятно на предмет чего.
[свернуть]

И для чего в М9
Спойлер
картина феникса
[свернуть]
?

И еще остался закрытый люк на другую половину чердака.

Soul_Tear

Цитата: Taffer2703 от 12 мая 2019 13:57:48
- что может быть причиной того, что в игре очень низкая яркость и через настройки она не прибавляется?

Надо раскомментировать строку d3d_disp_sw_cc в cam_ext.cfg

Цитировать- почему не воспроизводятся видеоролики в ФМ?

И так ты с самого начала играл без роликов? Там же самое интересное. Но помочь не могу, напиши в раздел по работоспособности или сразу Зонтику. Или сделай еще одну чистую установку с вором и накинь туда последний НьюДарк. Установить Патриота рекомендую через AngelLoader - минимум манипуляций.

До НД помню были проблемы с роликами, если не был установлен кодек, но в НД никаких кодеков не требуется.


Soldi

#366
Цитата: Soul_Tear от 12 мая 2019 15:54:51
Soldi,
Спойлер
как взорвать? Нечем. Куда идти из его спальни? Почему ничего не говорится в задании, почему нет никаких подсказок на этот счет? Код я вообще случайно увидел - про него нигде не было сказано, расчет на пиксельхант.
Окно, через которое минуту назад забрался в спальню - закрыто. Какой я вывод должен делать? Опять пиксельхантить километры особняка, непонятно на предмет чего.
[свернуть]

И для чего в М9
Спойлер
картина феникса
[свернуть]
?

И еще остался закрытый люк на другую половину чердака.
Спойлер
Соул, непонятно пока, что ты успел сделать. Ты опять задаешь вопросы, которые показывают, что ты не прочитал много инфо. Про код писалось много раз. Там целая интрига с заговорщиками. Ты что, не посетил комнату начальника охраны? Двойника графа уже убили? Судя по твоему описанию - да. Но лифты-то работают ведь? И шахты лифтовые в твоем распоряжении. У тебя уже задача выбраться из особняка? Иди в комнату нач.охраны. Там сразу же будет всё понятно. Если ты взял книгу алхимика в предыдущей миссии и прочитал её, то должен понять саму идею - с помощью пепла воскресить Викторию. Конечно же, картину надо брать (хотя это просто лут), а вот пепел надо поискать, хотя, хе-хе, он совсем рядом... Без него ты пропустишь целую миссию. Про люк я уже писал, вроде бы, Элвису. Пошарь по углам гостевых комнат.
[свернуть]

elvis

#367
В М7 В ПОДЗЕМНОЙ ЦЕРКВИ
Спойлер
ЗА СТАТУЕЙ ангела МЕХАНИСТОВ мастерок (лут). КАК ВЗЯТЬ? все по сантиметру искликал..
[свернуть]
о, все, нашел
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 12 мая 2019 21:10:30
В М7 В ПОДЗЕМНОЙ ЦЕРКВИ
Спойлер
ЗА СТАТУЕЙ ангела МЕХАНИСТОВ мастерок (лут). КАК ВЗЯТЬ? все по сантиметру искликал..
[свернуть]
Спойлер
Правее по стеночке и вниз. Кирпич в стене.
[свернуть]

elvis

Спасибо! Нашел))
1826 дней..  в прошлом.

elvis

переигрываю м7 и не помню, где
Спойлер
книгу феникса брал.. кстати, в первый раз она была, но бонус-уровня чет не дало.. может потому что я пепла в м9 не нашел.
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Chuzhoi

Потому что эта книга в
Спойлер
М8
[свернуть]
. А бонус-уровень очень рекомендую. Пепел нужен.

elvis

Гм.. Что-то я быстро подзабываю все. Еще вопрос по М7 - когда проникаешь в
Спойлер
область "забаррикадированную бочками" - есть возможность найти еще один кег с порохом. Зонтик ничего просто так не сделает. Зачем он? Страховка на случай если кто проникнет в этот район по читерски? т.е. "билет" на выход? Или для какой иной цели?
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 13 мая 2019 00:19:34
Гм.. Что-то я быстро подзабываю все. Еще вопрос по М7 - когда проникаешь в
Спойлер
область "забаррикадированную бочками" - есть возможность найти еще один кег с порохом. Зонтик ничего просто так не сделает. Зачем он? Страховка на случай если кто проникнет в этот район по читерски? т.е. "билет" на выход? Или для какой иной цели?
[свернуть]
Спойлер
Да. В западную область можно тупо попасть, спрыгнув вниз. Снадобье медленного падения присутствует на уровне. А вот выбраться обратно без этой бочки нельзя. Все ходы продуманы!
[свернуть]

Soul_Tear

#374
Soldi, да вот как оказалось
Спойлер
именно единственную комнатушку начальника охраны я и не посетил, она на карте отмечена крошечным прямоугольничком, который я не расценил за локацию. Возможно, дверь туда изначально была закрыта, а потом я и не вспомнил.
Нашел сам, но пришлось обойти весь особняк заново. А дальше-то все просто. Но у заговорщиков про код ничего не говорилось, вся инфа о нем у начальника.

Карты у Зонтика слишком большие. Или нужно какие-то дополнительные наводки давать, чтобы стимулировать посещение конкретных мест. Что мешало Зонтику после сцены в спальне графа, дать наводку Гаррету о том, что нужно посетить комнату начальника стражи? Гарретт произносит бесполезную фразу, что нужно поторопиться, а что делать непонятно. Почему нельзя было сказать фразу "надо проверить кабинет начальника"? Игрок не обязан пройти 100% локаций, чтобы потом двигаться по сюжету, об этом никто и нигде предупреждает: ни по сюжету, ни в ридми. Линейность неприменима к локациям уровня "особняк".
Увы, увы, геймплей хромает.
[свернуть]

Про люк в М9
Спойлер
я не хочу шарить по углам гостевых комнат, так как прошарил весь особняк дважды. Где лежит ключ?
[свернуть]

Тоже самое
Спойлер
про пепел не хочу больше ничего искать, просто скажите, где он лежит?
[свернуть]

Как взять картину феникса?

М10 - нечто.
Спойлер
Как проходить Лабиринт Максимуса :aaa:
И что делать в зале бездны?
[свернуть]

Почему по 10 никто вопросы не задает? Там же так сложно. :o