"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Soldi

Цитата: Odstavec от 23 мая 2019 23:43:09
[spoiler]Как попасть на паровоз? В крыше вагона есть люк, но его не открыть. Снизу не подлезть. Через сцепку не перепрыгнуть.[/spoiler]
[spoiler]Люк на крышу вагона откроется, когда ты поедешь и возьмешь в вагоне всё нужное. Чтобы поехать - надо дать сигнал Гаррету.[/spoiler]

Soldi

elvis, [spoiler]к смотрителю канала - только через окно. Обычно, стрелой бьется стекло, потом пуляется стрела-веревка в косяк над окном. Надо только нажать нужный рычаг, чтобы открылась решетка.[/spoiler]

Just a ghost

Копалась в файлах игры.[spoiler]Нашла звуковой файл"zombieEE". За всё прохождение, не видела никаких говорящих зомби. в какой миссии этот зомби появляется.[/spoiler]

Soldi

Just a ghost, нету таких. Может в ранних задумках у Зонтика и были мысли, но за 10 лет многое могло измениться.  :bigsmirk:

Soul_Tear

#454
Цитата: Soldi от 24 мая 2019 13:37:01
Just a ghost, нету таких. Может в ранних задумках у Зонтика и были мысли, но за 10 лет многое могло измениться.  :bigsmirk:

И слава богу что не было.  :aaa: Хоть какие-то идеи Зонтика не прошли проверку временем.

Glypher

Цитата: Just a ghost от 24 мая 2019 13:07:51
[spoiler]в какой миссии этот зомби появляется.[/spoiler]
[spoiler]Это пасхалка, в 4-й миссии.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

#456
Цитироватьстрела-веревка в косяк над окном
О_о.... Фигасе... он деревянный... а я то.. От блин.  :nono: Ок. М2 - не взял 1 секрет. Даже с третьей попытки. Миссия понравилась, особенно в техническом плане. Единственное - в комнате с прожектором и камерами музыка мешает. Там необходимо максимальное сосредоточение и слух. Но все решается настройками. Лан, вопрос - [spoiler]а за что повесили хозяина дома, да еще представители ВКР? Он же военных преступлений не совершал. Чисто для устрашения Гарретта? [/spoiler] Кстати - мы вот даже так могем.. во второй миссии)) https://b.radikal.ru/b37/1905/54/9e5080c3f4c9.png И еще - благодаря одному зелью в данной миссии можно оглушить [spoiler]как преследующих ментов, так и контриков[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Soldi

Цитата: elvis от 24 мая 2019 22:33:03
Цитироватьстрела-веревка в косяк над окном
О_о.... Фигасе... он деревянный... а я то.. От блин.  :nono: Ок. М2 - не взял 2 секрета. Даже с третьей попытки. Миссия понравилась, особенно в техническом плане. Единственное - в комнате с прожектором и камерами музыка мешает. Там необходимо максимальное сосредоточение и слух. Но все решается настройками. Лан, вопрос - [spoiler]а за что повесили хозяина дома, да еще представители ВКР? Он же военных преступлений не совершал. Чисто для устрашения Гарретта? [/spoiler] Кстати - мы вот даже так могем.. во второй миссии)) https://b.radikal.ru/b37/1905/54/9e5080c3f4c9.png И еще - благодаря одному зелью в данной миссии можно оглушить [spoiler]как преследующих ментов, так и контриков[/spoiler]

Все уже знают, что даркфейтовские тафферы - самые тафферистые тафферы в мире!  ;D

elvis

 :joke: Майор, вы все еще уверены что хотите иметь дело со мной? Если у вас больше нет боеспособных солдат, то я. пожалуй, пойду.. [spoiler]Браслет оставьте себе[/spoiler] - предпочитаю продавать украшения, а не носить.  :blackjack: https://b.radikal.ru/b01/1905/3b/4fa0229c3a15.png
1826 дней..  в прошлом.

elvis

#459
Миссия №3... Ай да Зонтик, ай да.. Пушкин. [spoiler]Итак. Дважды я ее прошел, не найдя ни одного секрета. С попытки №3 нашел 4. но лута все равно минус 190. Когда все выполнил, возник вопрос - а что мне как тафферу со стажем мешает сделать бодиджамп?  Ок. но он и тут все предусмотрел. Дополнительный робот-охранник и два приятеля на выходе... Нда.. Респект!  :applause: Ну а теперь о минусе -
1. Проникновение. Очень долго тупил. Зная что модели домов окрест - бутафорские, даже подумать не мог что туда можно сунуться. И так и не догадался. К рычагам попал не через калитку, а прогулявшись там, где игроку гулять не следует. Имхо - стоило повесить табличку. Любую, но чтоб привлекла внимание
2. Выход. Далеко не всякий игрок вспомнит комнату что не посетил. Тем более что она заявлена как тренировочная. Не комната воздушной почты - а тренировочная.. поди догадайся что ключ на волю в ней... Вот этот момент слаб. В остальном - супер.
3. Ах, да.. еще одно.. белье на веревке.. но это.. просто..  :embarassed: и шариковые ручки с карандашами в учебных классах. Да, знаю. Это скорее упрек себе.  [/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

elvis, отвечу в теме по сюжету.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Цитата: elvis от 25 мая 2019 14:58:30
:joke: Майор, вы все еще уверены что хотите иметь дело со мной? Если у вас больше нет боеспособных солдат, то я. пожалуй, пойду.. [spoiler]Браслет оставьте себе[/spoiler] - предпочитаю продавать украшения, а не носить.  :blackjack: https://b.radikal.ru/b01/1905/3b/4fa0229c3a15.png
"Этого не было в книгах!"

elvis

Играю в 4. Хочу увидеть [spoiler]зомби. Можно маленький намек где искать то?[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Glypher

Цитата: elvis от 25 мая 2019 23:25:12
Хочу увидеть [spoiler]зомби. Можно маленький намек где искать то?[/spoiler]
[spoiler]4-й уровень шахт.[/spoiler] [spoiler]Стена. Лава.[/spoiler] [spoiler]Горячие процедуры.[/spoiler]

PS: [spoiler]В каждой миссии, помимо всего прочего, имеется своя пасхалка.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

elvis

В 4-й много чего загадочного. Только с 3 раза я нашел альтернативный путь на вокзал. И еще два вопроса меня терзают. Для кого тут был заботливо оставлен кусочек сыра? туда можно попасть?  https://c.radikal.ru/c39/1905/73/54cb264600ca.png
Второй вопрос - выглядит заманчиво. Ящик не помог - Виктория не умеет подтягиваться. Но есть смысл туда проникнуть? https://d.radikal.ru/d16/1905/5b/87643191d26b.png
1826 дней..  в прошлом.