"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Glypher, спасибо, всё получилось!  :yay: [spoiler]Пока искала сейф, нашла ангела над дверью[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Burrick

#571
Застряла в 9,5  :\ [spoiler]Как попасть в сервисную шахту? Ключ получила у смотрителя, но не поняла, где вход этой шахты. Решётки не открываются, какой-то дополнительный вход не нашла этажами выше.[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Glypher

Цитата: Burrick от 02 июля 2019 21:38:03
Как попасть в сервисную шахту?
[spoiler]Попасть можно через дом с деревянными ставнями возле неисправного бота.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Burrick

Glypher спасибо! Сама бы не догадалась, предпосылок никаких не видела.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Tetris2703

Soul_Tear
Soldi
КТО НИБУДЬ!
Большая просьба по М8
[spoiler]
Мне осталось 2 детонатора
1) В эксперементальном цехе, как я понял нужно взорвать робота, чтобы достать из него заряды (или нет)? Ведь в оружейном цехе сказано вроде как об этом. На кнопке написано про взрыв "инсталятора", а что ИМЕННО инсталятор?
2) Забрал значит у невидимого робота этот заряд, куда его девать? К чему бы я его не использовал, он пропадает
3) В оружейном цехе северной части не могу дособрать еще одну бомбу: цилиндрическую форму нашёл, заряды положил, а что дальше то?

[/spoiler]
У меня уже голова кипит, я неделю как сдал сессию и НЕ МОГУ ПРОЙТИ, памагити! :no: :no: :no: :no:

Soldi

Taffer2703, [spoiler]бомбу, взятую из супербота, надо отнести в самый последний цех и разрезать на пилораме. Положи бомбу на пилораму, рядом с фрезой и нажми кнопку. Бомбу, собранную на станке, в оружейном цехе, надо закрыть крышкой в пресс-цехе. Кидаешь её в пресс и жмешь кнопку. Но надо крышку сначала найти. Ты крышку нашел?[/spoiler]

Tetris2703

Цитата: Soldi от 09 июля 2019 07:53:37
Taffer2703, [spoiler]бомбу, взятую из супербота, надо отнести в самый последний цех и разрезать на пилораме. Положи бомбу на пилораму, рядом с фрезой и нажми кнопку. Бомбу, собранную на станке, в оружейном цехе, надо закрыть крышкой в пресс-цехе. Кидаешь её в пресс и жмешь кнопку. Но надо крышку сначала найти. Ты крышку нашел?[/spoiler]

Я достал [spoiler]из супербота синий шарик с усиками
и как понял их надо спилить, жму R она не падает, жму ПМК на циркулярку и всё равно не работает. Крышку не нашел. Думал, что возможно крышка от корпуса робота подойдёт, но она не подбирается [/spoiler]

Soldi

Taffer2703, [spoiler]хе-хе, вот этот шар с усиками ты должен вставить на место предохранителя на пульте управления, в одном из закутков полигона. Затем подманить робота к этому месту. А когда робот взорвется - достать из него бомбу, которую надо разрезать на станке.[/spoiler]

Tetris2703

#578
Цитата: Soldi от 09 июля 2019 13:54:45
Taffer2703, [spoiler]хе-хе, вот этот шар с усиками ты должен вставить на место предохранителя на пульте управления, в одном из закутков полигона. Затем подманить робота к этому месту. А когда робот взорвется - достать из него бомбу, которую надо разрезать на станке.[/spoiler]

Обалдеееееть! А что с крышкой?
Edit 1 [spoiler]Что за пульт управления? Это точно на том самом полигоне, где живой робот?[/spoiler]
Edit 2 [spoiler]Нашёл его, вопрос остался только с крышкой[/spoiler]

Soldi

Taffer2703, просто выбросить не пробовал?

Glypher

Цитата: Taffer2703 от 09 июля 2019 16:13:45
А что с крышкой?
[spoiler]Крышка находится на складе запчастей.[/spoiler] Попасть туда можно [spoiler]через исследовательскую лабораторию.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Tetris2703

Зонтик
В миссии #6
[spoiler]Когда выходишь на пляж... Если свернуть игру и открыть заново, то появляется глюк текстур
Могу прислать фото, скажи куда[/spoiler]

Tetris2703

Цитата: Soldi от 09 июля 2019 21:41:29
Миссия №6
До этого, задавая вопросы по миссиям я мог сослаться на свою невнимательность, но сейчас логика просто отсутствует. Я не понимаю ЧТО ЗАЧЕМ ПОЧЕМУ

Бомбеж  :Durak:
[spoiler]Бутылка лежит возле берега в сундуке. Я думаю: "Ага, надо бутылкой проверять наличие зыбучих песков", иначе нафига её кидать??. Но получается, что каждый раз, когда бутылка падает, то приходится загружать сейчас, что нелогично. При это мест, где можно прогуляться и там не следов - ДОФИГА. С погоном мне было очень непонятно, благо я чисто случайно заметил. Далее, чисто случайно кинул бутылку в воду и, оказывается, что её можно наполнить водой. И тут ХОБА! Это уже юз-айтем.
Еще один момент: где-то немного другая текстура помогает понять "Ага, тут проход", а в итоге получается, что ничего там нет, а где-то наоборот приходит. [/spoiler]

Похвала
[spoiler]Ну очень красивый лес, прям вау :applause: ! Текстуры дверей на деревьях лежат идеально! "Долина" прям сделана с душой![/spoiler]

Вопросы по прохождению
После 3 часов беготни как слепой котёнок, я не смог...
[spoiler]- перебраться на 3-ю часть пляжа (я так понял она есть)
- Найти применение стреле с веревкой и бутылке с водой
- где проводник на другой берег[/spoiler]

Maxim

Стрела с верёвкой послужит разве что для [spoiler]секрета[/spoiler], который можно найти [spoiler]наверху в дупле одного дерева в стартовой локации[/spoiler]. Там белка копошится.
Проводника можно найти в его хижине, попасть в локацию с которой можно [spoiler]через канал[/spoiler]. Вы что, не исследовали его? И сразу же в догонку: [spoiler]поплавайте возле растительности и сможете найти лягушачьи яйца[/spoiler], которые можно сохранить и использовать в последующей миссии. Ну и водяные стрелы будут нужны обязательно. Их тоже можно там найти. На эксперте они находятся [spoiler]прям в том месте, где вылазишь из канала, чтобы пойти к хижине, в камнях[/spoiler].
Бутылка с водой потребуется позже.
Даю прямые спойлеры, ибо миссия скорее утомляет и раздражает, чем доставляет интерес и удовольствие.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Tetris2703

Цитата: Maxim от 10 июля 2019 19:38:19

Серьезно?! То есть там изначально никого не было, а потом я нахожу[spoiler] погон[/spoiler] и из ниоткуда появляется[spoiler] проводник[/spoiler]? ВЕСЕЛО
Один словом "спасибо"