"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Chuzhoi

Вот, что мне удалось выяснить из сохраненных игр (данные приблизительны):
Мародер - 4,5 часа
Шпион - 5,5 часов
Еретик - 9 часов
Детектив - 6 часов
Враг - 9 часов
Реаниматор - 3,5 часа
Патриот - 6 часов

Остальное не сохранилось. Думаю, что довольно быстро был пройден Напарник (1 час за Викторию, за Гарретта нет данных, но не думаю, что это было долго), и довольно долго (часов 5-6) проходился Диверсант.

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Иногда я думаю, что в моей жизни что-то не так... У меня нет СТОЛЬКО времени.

Chuzhoi

Если в вашей жизни нет столько времени, то не совсем понятно, как вы начали играть в Thief. Я вот помню, что когда проходил Бонхард по первому разу, это заняло 6 часов 2 минуты. Эта цифра меня тогда впечатлила, но позже, когда начал играть в ФМ-ки, я узнал, что и это не предел.


Force

[off]Chuzhoi
Ты со мной на "вы" теперь?
Я начал играть в Thief когда ещё учился в школе. Потом в институте продолжил, играл даже когда устроился на работу поле окончания ВУЗа... Но семейная жизнь заставила изменить привычки. Теперь каждый час, "подаренный" игре считается "украденным" у семьи.[/off]

nemyax

[off]Да уж, с возрастом становится нимношка нидатаво.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Цитата: Force от 02 октября 2019 14:08:18
Ты со мной на "вы" теперь?
[off]Имелись в виду ты и Зонтик. Он ведь тоже впечатлился.[/off]

Force

Chuzhoi
Мне казалось он впечатлён в "обратную" сторону - то бишь, твоей скорости. :)

Zontik

Нет, все верно, я впечатлен именно вдумчивостью. Результат весьма далекий от среднего.
А время... неужели тут никто не смотрит фильмов, не читает книг? Прямо так вот и никогда? Почему бы часть этого времени не выделить на игру. Редко, но я себе подобное позволяю. Даже при абсолютном цейтноте необходимо иногда просто отдохнуть.
...хотя, конечно, это занятие (отдых) опасно - вызывает мгновенное привыкание.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#699
Цитата: Chuzhoi от 02 октября 2019 04:40:031 час за Викторию
Я, кстати, удивлен, что всего час. Мне казалось, что все эти приключения -
Спойлер
подрыв минного поля сыром, игра в прятки с паровозной бригадой, демонтаж тормозов одеялом
[свернуть]
- заняли куда больше времени. Но сохранялка вроде та, одеяла нет.

ReddeR

Так, тему листать слишком долго, так что спрошу прямо: есть те, кто собрал весь лут и все секреты всей кампании? С фоточками, там все дела.   
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Zontik

Я листал всю тему. Никто не признался в тотальном воровстве.
Если есть вопросы по расположению ценностей в конкретных миссиях - добро пожаловать в личку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nika_wizard_Suhov

#702
Добрый день) Есть проблема: после начального брифинга (видео загружается, всё в порядке), нажимаю на кнопку загрузить - и FM вылетает. Запускаю через FM select, патч 1.27 установлен. Может, кто сталкивался уже с таком проблемой? Не думаю, что стоит пролистывать тему - во избежание спойлеров.

Zontik

Я вряд ли смогу помочь, но для лучшего понимания хотелось бы знать: вылет происходит в момент начала загрузки (при нажатии на кнопку "загрузить") или ее окончания (после перемещения стрелы направо)? В первом случае больше похоже на проблему с интерфейсом, во втором - с самой миссией.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Nika_wizard_Suhov

#704
Zontik во втором - стрела утыкается - и всё вылетает. Очень обидно, ведь я очень люблю ваши истории(

Если это как-то поможет прояснить ситуацию, запускала через FMselector, который установился вмеcте с ThiefGold версия GOG (в этом году играла только в мисси для Thief 3 и приходится всё ставить заново, ничего не помню уже) потом, как указано в инстуркции, обновила - может, надо именно патч версии 1.25? А не 1.27? Или может надо Thief MA ставить и через него? Это влияет на способности FMselector-а? У меня фан-мисиия для 2-го вора запустилась другая через него.