"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Batman980

Где ключ от оссуария?

Nika_wizard_Suhov

М9: Да что ж такое-то...
Спойлер
М-дя. Не успела воспольтзоваться предыдущим советом и опять встала. Ключ от цитадели нашла, граф по-прежнему убит, надо сделать какое-то Неожиданное действие, чтобы отманить охрану. КАКОЕ???  :Durak: Второй день нарезаю круги по особняку.
[свернуть]

Soldi

Nika_wizard_Suhov,
Спойлер
тебе что, выбраться из особняка осталось? Если да, то иди в комнату начальника стражи и вводи код. Если нет, то непонятно на какой ты стадии прохождения. Подслушала ли ты разговор в спальне убитого "графа"?
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

#753
Soldi
Спойлер
Добрый день) Если подслушанный разговор - это когда ты по решетке спускаешься к решетке в комнату графа и они там разговаривают - то да. Решетка еще не открывается до конца. У меня не исполнено задание "Необходимо разобраться, что случилось. Неожиданное происшетсвие может изменить всю ситуацию. но сделать это надо тихо, не поднимая шума." Активировать код Гаррет по-прежнему отказывается, уже проверяла. Еще по-прежнему закрыты двери в покои барона, с гербом над ними.
[свернуть]

Batman980
Спойлер
точно не уверена (хотя играла на прошлой неделе), но, по-моему, у кого-то из монахов в комнате колонн... или там вообще нужен основной ключ аббата, который всё открывает.... память дырявая.
[свернуть]

Soldi

Nika_wizard_Suhov,
Спойлер
пока не понял на какой ты стадии, но лифт в покои графа всё равно работает. По нему можно выбираться куда хочешь. Все окна уже заблокированы?
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Soldi заблокированы
Спойлер
в подвал сбегала, "патриотов" нашла
[свернуть]

Soldi

Nika_wizard_Suhov,
Спойлер
на чердачном этаже графа всё нашла? Карта, письма...
[свернуть]

Glypher

Цитата: Nika_wizard_Suhov от 16 февраля 2020 12:35:31
У меня не исполнено задание "Необходимо разобраться, что случилось. Неожиданное происшествие может изменить всю ситуацию. но сделать это надо тихо, не поднимая шума."
Спойлер
Это задание должно автоматически закрыться, после того как вы попадёте в комнату (через окно по карнизу), где был "убит" граф.
[свернуть]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nika_wizard_Suhov

Soldi
Спойлер
Дневник, письмо, карта, да.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Glypher
Спойлер
Добрый вечер) да, оно закрылось, теперь я просто не могу выбраться. судя по наличию зелья медленного падения, надо падать откуда-то, но я уже все чердаки проверила и окна.
[свернуть]

Soldi

Ну, всё.
Спойлер
Иди к пульту и набирай код. А там всё уже понятно будет.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Soldi
Спойлер
Так я и не могу к нему попасть)) решетка из подземелья закрыта, а на ту половину сейчас тоже не проникнуть из дома, не выходя на улицу. Чего-то я не нашла.
[свернуть]

Soldi

Nika_wizard_Suhov, ???
Спойлер
По дому же можно спокойно передвигаться! Заперты же только наружные окна и двери! Идешь в коридоры стражи и всё. (если на нормале). Если на эксперте, то через секретные проходы. Рычажок поищи где-нибудь там.
[свернуть]

Nika_wizard_Suhov

Soldi нет там никакого секретного коридора, можно спокойно пройти через театр, это у меня уже просто глаз замылился)) Спасибо за помощь!

Nika_wizard_Suhov

м-м... М 10:
Спойлер
Моё уважение Zontik-у за решение с горгульей. Факел как-то можно поджечь без огненных стрел?
[свернуть]