"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Зум глазом - техническое наследие главного протагониста. Возможно, был шанс поправить, но, честно говоря, забыли про этот момент.
По поводу последнего поста: не хочу оскорблять тебя подсказками. Там все очевидно до безобразия, нужно только чуточку внимания.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

#781
Спойлер
Всё, нашёл вентиляшку =)
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Odstavec

Спойлер
nemyax, и как впечатления от кофеварки?
[свернуть]
:biggrin:
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Может, я не так понял, но мне показалось, что кофеваркой он назвал вовсе не кофеварку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Odstavec
Подлое устройство. Что называется, в тихом омуте.

Zontik
Кофеварка — термин со стрима Тетриса. Это у тебя
Спойлер
прототип максимально обезличенного механистского робота?
[свернуть]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Михаил А

Наверное, надо будет поиграть...

Zontik

nemyax, нет это глюк в системе Soul Forge.
Спойлер
После самоуничтожения биг босса его неприкаянная душа не нашла лучшего пристанища. А может, она просто вернулась в исходный носитель, но вместо емкости для хранения угодила прямо в ЦНС.
[свернуть]

А первым, кто ее так назвал, был Odstavec. Не могу отрицать очевидного: действительно похоже.
И уже в двух видеопрохождениях я наблюдал, как люди, столкнувшись с этим глюком, начинают паниковать и проявлять суицидальные наклонности. Стрим Тетриса пока не смотрел, оставил на сладкое.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Zontik
Вообще говоря, работу ты провёл ни много ни мало исполинскую. Масштабы задумки и воплощения поражают, как и железная манипуляторская воля автора. Большая-пребольшая уважуха.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Далась вам эта кофеварка. Вот у меня она вызвала разве что недоумение.

Force

Я так понимаю, первая миссия призвана отсеять всех слабых и немощных, неспособных набрать 3к денег?

Odstavec

Цитата: Chuzhoi от 09 августа 2020 22:38:20
Далась вам эта кофеварка. Вот у меня она вызвала разве что недоумение.
Что Вы! Это очень красивая и коварная штука!
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Михаил А

Вот теперь я знаю про кофеварку. Odstavec испортил радость от неожиданности встречи...

ReddeR

Цитата: Force от 09 августа 2020 23:14:06
Я так понимаю, первая миссия призвана отсеять всех слабых и немощных, неспособных набрать 3к денег?
А есть такие?  :suspect:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: Force от 09 августа 2020 23:14:06
Я так понимаю, первая миссия призвана отсеять всех слабых и немощных, неспособных набрать 3к денег?

Просто фейл дизайна. И да, некоторые сразу отсеялись.

Мой самый яркий момент в первой миссии, когда схватив последние 10 копеек, я выпрыгнул из окна на улицу, и этот момент прямо в воздухе был вероломно отоварен дубинкой, после чего миссия завершилась. Игровая условность однако :biggrin:

Конечно по-хорошему сбор лута должен был быть лишь приятным дополнением к геймплею, а миссия заканчиваться ни где попало, а в конкретном месте. Самое фиговое, что таких проблем будет еще немало, но ради сильных сторон проекта, все-таки стоит помучиться.

nemyax

Гарретт дожился.
Спойлер
Какая-то овца из монастыря запросто вытащила у него отмычку, а тот ни сном ни духом.
[свернуть]
Стареет наш пострел.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!