"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odstavec

Большой робот и маленький охранный не замечали друг друга.

Кофеварку я загнал туда уже в самом конце миссии.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Soul_Tear

А почему они должны замечать друг друга? У них стоит одна программа.

Chuzhoi

Я вообще не очень понимаю, что происходит в этом топике в последнее время.

Zontik

Происходят исследования игрового мира.
Кстати, они друг друга замечают (знают о присутствии), но не реагируют, ибо незачем. Но при необходимости могут скооперироваться или позвать друг друга на помощь. Правда, обеспечить такую необходимость достаточно сложно.
А вообще во всем этом есть какая-то нестыковка.
[spoiler]Кофеварка вроде должна оживать только после установки всех пяти зарядов.  То есть не раньше, чем большой робот будет уничтожен. Опять фокусы в редакторе? Или я что-то забыл?[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Откуда же в этом мире 5555334 бутылки, не считая 221, которые лежат на полу?

Zontik

А, вот ты о чем. Ну, мир живой, он развивается. Иногда с отрицательным знаком.
Зато теперь окончательно понятна технология встречи двух взаимоисключающих персонажей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

[spoiler]Кофеварку я загнал туда уже после уничтожения большого робота и установки зарядов.[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Zontik

Темные скриншоты ввели меня в заблуждение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

#833
Продолжаю повторное прохождение...

[spoiler]Семечко и бутылка с водой есть. Подзабыл, куда с ними идти... Вроде бы, в лежащем дереве была активная кучка земли. Но там непролазные кусты...[/spoiler]

[spoiler]Вспомнил... Смутили светящиеся мухи..[/spoiler]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

nemyax

В последней миссии в лабиринте должны быть какие-то циферки на стенах, но у меня их нет. Чего делать? Или не должно быть циферок?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Цитата: nemyax от 03 января 2021 23:02:38
В последней миссии в лабиринте должны быть какие-то циферки на стенах, но у меня их нет. Чего делать? Или не должно быть циферок?
Должны, но не на всех и не везде. Пошарься там. [spoiler]Показывают кол-во лестничных пролетов влево или вправо.[/spoiler]

nemyax

Как хоть выглядят циферки? Играю под вайном, мало ли какие глюки возможны.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Да обыкновенные цифры (1,2,3,4,...), только некоторые написаны повернутыми в другую сторону.

nemyax

#838
И как скоро начинаются? [spoiler]Я так понимаю, там секции подставляются на лету. Полчаса брожу, и ни единой цыфорки.[/spoiler]

Запустил на венде, сразу нашлись цифры, как я и предполагал. А под вайном ещё и темно было в лабиринте, как в жопе негра.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

Я и не знал, что они что-то показывают. Вроде и без них можно пройти. Бегаешь, бегаешь и рано или поздно прибегаешь в нужное место.