Three Crowns

Автор zanuda, 08 декабря 2007 11:33:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

goodman

В пещерах у крысолюдов нужно открыть 4 двери.. есть ключ номер 4,3, и два 1, а второго нет  :o Так должно быть?

anix

Второй номер тоже должен быть, не то внизу у элементалей, не то у краболюдов.

iTaffer

#17
Значит не я один не смог его найти. И как-то не возникло желания дальше искать, ужжассно растянутая карта, надо было делать её для T1 или дать побольше зелей скорости, большую часть времени проводишь в полупустых коридорах.

У элементалей вроде нет ничего.

anix

В самом низу есть проход в комнатку с еще несколькими элементалями там и должен лежать ключ.

goodman

Прошел еще раз. У мухобоек ключ другой, а у шариков ключа вообще нет, там только лут. Баг с ключом похоже.. зачем два первых номера?

iTaffer

Цитата: Skina от 17 мая 2014 19:52:29
В самом низу есть проход в комнатку с еще несколькими элементалями там и должен лежать ключ.
Если речь идёт о комнате с водой в стене, то там его нет. Наверное всё-таки это баг, и видимо впервые мне придётся воспользоваться читами, но кроме Ctrl+Alt+Chift+End я ничего не нашёл, может есть способ пройти сквозь стену или может консоль какая, чтоб ключик этот добавить?

goodman

#21
http://yadi.sk/d/-WJXvFL8QWoGV

http://yadi.sk/d/HqQEKSk9QWoEq

На одном сейве два ключа номер один, на другом появился второй..так и не понятно почему..

iTaffer

#22
Точно! Во втором сэйве он есть. Если не считать этот баг и огромные коридоры, то миссия в остальном шикарная.

iTaffer

#23
Дальше все равно не понятно чё делать. Я открыл двери, слез вниз, всё обшарил, а корон нет. Только в доме записка о том, что их надо спрятать.
Фу-ххх, наконец-то, добил. За 2:55, большая часть времени наверное ушла на поиск 2-го ключа. Думал, что намного дольше, это одна из самых огромных миссий на моей памяти.

clearing

Цитироватьодна из самых огромных миссий на моей памяти.
Согласен. Карта огромная.

Михаил А

Да уж, миссия огромная, побольше и запутаннее, чем даже его следующая миссия, Augustine's Revenge для Т1. Поначалу думаешь, что это обычный маленький городишко, а потом добираешься до собора, и... а потом ещё... и затем получи-ка... и ещё потом... под конец голова вообще кружится. Отыграл почти четыре часа (и это только по внутриигровому таймеру). Правда, автор злоупотребляет приёмом "наступил на триггер - открылась квестовая дверца, которую надо найти".