Deathloop, новая игра Arkane Studios

Автор Vorob, 10 июня 2019 12:45:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну что, ребятки. Надеемся и ждем. После шедевральных Dishonored 2 и Prey кредит доверия к ребятам бесконечный.

https://youtu.be/k4NsBsUbSy8

shb

Интересно, над чем работает Аркан Остин. Хотелось бы верить, что они не забыли о The Crossing, хотя теперь после Ассассин Крид непонятно как это дорабатывать и выпускать.

Vorob

А тебе интересны сетевые игры?

shb

Цитата: Vorob от 10 июня 2019 15:43:46
А тебе интересны сетевые игры?


Принадлежу к лагерю "только синглплей, только пека, только хардкор" (несмотря на 2019).
Мне интересен сеттинг и то, что Аркан могут с ним сделать. Юбисофт их опередили, к сожалению.

Vorob

Ну так кроссинг была онлайн игрой, так что мимо. А что общего асасином, который сингловый?

Xionus

Ну, Психошок для меня - никакой не шедевр, вряд ли когда-нибудь буду в него играть, а вот игры серии "Без гонора" (и основные, и DLC) на самом деле офигенны. А это, значит, экшн такой... Че-то много стрельбы и заставляют играть за каких-то негров. Стелс-вариант прохождения не предусмотрен? Димчо выставил какое-то совсем нескоро планируемое новье в виде трейлера - по-русски даже негде про это нормально почитать  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

shb

#6
Цитата: Xionus от 10 июня 2019 19:56:05
по-русски даже негде про это нормально почитать  :nono:

ну вот же, положила: https://kanobu.ru/news/e3-2019-bethesda-anonsirovala-deathloop-v-igre-pridetsya-mnogo-umirat-414666/
Вот и аналитика от Деспа: https://twitter.com/bad_attitude/status/1138140780483272708

Xionus

Которое "положила" - это буквальный перевод некоего текста-первоисточника на инглише, вчера читал такую инфу на дойче, но более подробную. Очень подозрительно звучит это "Попытаться. Умереть. Повторить.", смердит дарксоулсами и зе сурджами  :down:, надеюсь, что ошибаюсь и Arkane Studios не опустится до подобного уродства.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob


Soldi

Ну, ничё так...  Надо будет проследить за ней.

Михаил А

И вправду, интересно, что это такое. И что такое "петля" - какие-то махинации со временем, или с его восприятием у ГГ (типа как в "Помни").

Немного напоминает Дизонорд (анимации, плюс идея со списком персонажей, на которых, вроде, охотится главный герой), но мне сложно составить какое-то впечатление. Какой-то почти ниочёмный трейлер. Даже непонятно, есть ли стелс.

Flora

Механика от Дисхоноред? Хм... 

Xionus

Карамельно-комиксово-расово правильная мешанина, иначе идентифицировать этот ролик сложно. Механика - да, похоже на "Без гонора", где Корво заставляют быть убогим мясником. но и только-то. Не знаю, не знаю, чего они наваяли в этот раз...
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Darien

Я так понял, упор тут на динамичный экшен и мультиплеер. Если и будет какой-то стелс, то тоже быстрый, в стиле хищника, а-ля SC Conviction или того же Dishonored с блинкоубийствами, а не обходами врагом.

Не особо пока заинтересовало.

Михаил А

Это постановочный трейлер, где как раз упор на зрелищность и экшен. НЕпонятно, что получится на самом деле.