Two Steps (Townhouse)

Автор V Raptor, 29 июля 2005 13:02:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Ну и как оно? Кто-нибудь уже играл? Поделитесь впечатлениями... А то у меня ща TDS на руках нету.

242

Я- нет, вроде это демка, а не полноценная миссия. Я слышал она очень маленькая, но могу ошибаться.

V Raptor

Маленькая, да, но уже не демка. :yes:

clearing

На ттгл кто что говорит. То демо, то не демо. Vivek в новостях написал, что это не демо миссия.

UL

Пока все фанмиссии на thiefmissions размещаются в разделе демо, поскольку не утрясены стандарты в которых должны быть выложены фмки
Второе.. Автор уже работает над второй миссией, а первую завершил, хотя обе из них участвовали в SFM, это говорит о том что какая то одна из них завершена, причем известно какая...
Во вторых единственным участником и единсвенным победителем с зАКОНЧЕННОЙ миссией признан Зиманский. а законченная миссия и есть Two Steps или иначе TownHouse (причем бардак с двумя названиями наблюдается и во второй миссии)
А то что она маленькая это одно из условий конкурса для которого делалась эта фмка.

Все эти заключения выведены из thiefmissions/ demos thief3
и топика на ТТЛГ указанного в новостях, а также набазе рейтингов Гаррет ЛОадера.. Если что-тоне так понял поправьте.. сами знаете английский я всегда на тройку только знал..
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьпричем бардак с двумя названиями наблюдается и во второй миссии
Вот, вот, я тоже не врубился сначала.

Serge

Кто знает как правильно установить TownHouse с помощью GarrettLoader, а то после нажатия на кнопку Install у меня прога виснет, а при следующем запуске выдает сообщение что миссия не установилась (будто я сам не заметил) и еще что-то на англицком но я разабрать не могу.
[Исправлено: Serge, 29 июля 2005 21:24]

UL

Там говорится что надо удалить файл.. название которого в этом сообщении. Если виснет, то хрен знает как с этим бороться. У меня раз от рза работала.. но пару раз запортив Deadly Shadows  с патчами и решил ждать фиальной версии.. Как видно финальная тоже глючит.
В любом случае пока сообществом Thief не будет одобрн стандарт предоставления фанмиссий для Thief3 с такими глюками придется встречаться.. И только только после принятия соглашения, можно будет говорить о полноценной работоспособности загрузчика... Если прямо сильно хочеться можно попробовать банально распаковать в папку с игрой, только те файлы которые есть в архиве желатьно их оригниальной игры куда скопировать чтобы потом не переустанавливать.. Обращаю внимание, что патч 1.1 обязателен к установке
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Спасибо UL миссию я запустил но только GarrettLoader так и не заработал.
Миссия маленькая но смешная - Гарретта обокрали:lol: и украли весь инвентарь:lol:


Force

Serge, спасибо за спойлер!!! :suspect:
А по поводу стандарта - тупят господа что-то... Это же недельное дело сделать стандарт! Создать демо-миссию с максимально возможным количеством всяких фишек, а потом посмотреть, какие для этого нужны файлы... Хм... Ну да ладно.

242

Да что стандарт делать, когда ещё миссий нет по сути.

Serge

Насчет стандата, то я думаю что он уже нужен, а то простите не катит каждый раз паганить игру, а потом заново ее устанавливать. Это же CD вставь, CD вынь, CD вставь, CD вынь ... пропатч, я писать устал, а каково все это сделать.(Хотя как писал UL нужные файлы можно заблаговременно скопировать, но помойму это еще дольше)
Плюс это David "Ziemanskye" Ayre (Mission Creator кто не знает) все файлы в архив впихнул, чтобы миссия запускалась при начале новой игры, а если б ему было лень, так эту миссию даже и не запустишь.
[Исправлено: Serge, 2 авг. 2005 22:38]

Force

[off]Отсутствие стандарта привносит кое-какой фильтр в наличие миссий для T3. Так как, не каждый, кто с лёгкостью может просто выпустить свою миссию, скажем для T2, будет возиться и искать, какие же файлы нужны в архиве, а какие нет. Проще забить и подождать ещё немного. Я и так ни одну миссию себе не могу позволить скачать из-за их ОГРОМЕННО-НЕЛЕПО-ТУПОГО размера.
Никогда вор не мог похвастаться идеальным соотношением своих миссий в плане наполнения: то они тормозят как ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО, то они ВЕСЯТ КАК ХРЕН ЕГО ЖЕ ЗНАЕТ! Да ещё и ограничения пожизни всякие в виде количества брашей... Нафига было текстуры в файлы миссий пихать? Бред какой-то... Повторение почти десятилетней давности опыта первого квейка...[/off]

clearing

Ziemanskye открыл новый пост (10 авг.) по правильной установке SFM_zSchism (4-й версии). Вроде всё ясно. И GarrettLoader работает.

Force

[off]
ЦитироватьИ GarrettLoader работает.
У меня нет.[/off]