Veil of Deceit

Автор Savar, 11 ноября 2010 23:34:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

buzykin
Корона находится [spoiler]на задворках храма, на крыше. http://youtu.be/w1sXkEk9edQ[/spoiler]

Savar

#61
Закончена работа над апдейтом версии 3.0



"Пелена Лжи" - это пятая часть кампании "Хранитель".

Основа этой миссии лежит на оригинальных картах TDS с добавлением моих построек и сюжетной линии. Также я использовал карты авторов Dark Arrow (BlackRavenInn) и Anonymous (Krypt_1fixed3) реконструировав их на свой лад. К сожалению мне не удалось воплотить весь объём карты, по причине ограничений редактора. Надеюсь вам понравиться эта миссия.

Изменения:
- улучшена архитектура.
- исправлены проблемы с зонированием.
- добавлены новые объекты, пространства, звуки.
- изменён SkyBox.
- исправлены кривые двери-телепорты в поместье.
- добавлены маршруты AI.

Возможные баги:
- Файл Kernel_GFXALL.ibt не пропатчен, поскольку у западных игроков возникают проблемы со шрифтами при задании.
- Рекомендую не использовать "быстрое сохранение". Это может вызвать некоторые баги.
- Если при загрузке карты вас выбрасывает из игры, попробуйте вручную добавить (заменив) содержание user_patch.ini  в user.ini :

[PCVertexPools]
DynamicVertexPool0=47185920
StaticVertexPool=39321600
StaticShadowVertexPool=23592960
DynamicVertexPool=47185920

Спасибо:
- Огромное спасибо Tiens за твою помощь по редактору. Также создание новых Матлибов и моделей для моей миссии.
- Glypher за правку русского текста.
- DJ Riff, SHB, Soldi за перевод этой ФМ на английский язык.
- Krenim за перевод этой ФМ на итальянский язык.
- Beleg за перевод этой ФМ на немецкий язык.
- Модели: Massimiliano Goi, Chuzhoi, Flux, Tiens, Ziemanskye, ShadowSneaker, Beleg, Nomad, Serge, str8g8, T4.
- Музыка: M.Isham, Soul_Tear, B.Berman, B.Tyler, A.Silvestri, TDM, Cardia, Gigagooga.
- Карта: Dark Arrow (BlackRavenInn);  Anonymous (Krypt_1fixed3).
Текстуры были созданы или использованы на основе текстур, найденных на:
- http://www.cgtextures.com; http://www.the-witcher.de
- Некоторые текстуры были созданы на основе оригинальных текстур из Thief Deadly Shadows.
- Текстуры и матлибы авторов: Flux, Renzatic, Judith, str8g8, S.Sneaker, Chuzhoi, Nomad, Tiens, TDM, John P, T4, Cardia.
- Тестерам миссии: Glypher, Serge.
- Спасибо актёру Полу Беттани / Paul Bettany за использование его изображений на картинах.
- Clearing - за постоянный пиар моих миссий!
- Спасибо Glypher за собрание нужных материалов и информации для этой миссии.
- Спасибо всем, чьи материалы были использованы, но по случайности их имён я не упомянул.
- Особое спасибо Chuzhoi за его модели, сделанные для моей кампании!

VeilDeceit_3.0.zip

Nicholas

#62
На ночь глядя пробежался по миссии, благо пару месяцев назад проходил первую версию. Осталось найти [spoiler]корону, спрятанную в форте Айронвуд, но не на прежнем месте[/spoiler], да и с лутом тяжковато. Пока только [spoiler]83%[/spoiler]. На днях попытаюсь всё-таки закончить, хотя, честно говоря, не прикину, где завалялись остатки лута.

Из изменений мне не совсем понятно исчезновение [spoiler]части полезного игрового пространства вместе с лутом и частью неписей в отеле, форте Айронвуд, старом квартале и поместье[/spoiler] из версии 1.0.
Однако полностью поддерживаю [spoiler]удаление длинной локации, соединяющей старый квартал с отелем, которая выглядела слишком пустой в сравнении с её объёмом.[/spoiler]

Также есть вопрос. В новой версии есть ли возможность [spoiler]залезть на крышу поместья, где в старой версии был телескоп? Лестницы вроде бы остались, но Гарретт не может на одну залезть до конца, упирается в препятствие, а до другой не дотягивается даже прыжком с балкона.[/spoiler]

P.S. Хинты [spoiler]по короне и луту пока не давать. Пока сам ещё поищу, тем более, некоторые сложные моменты и лут показаны в новом видео на ютуб-канале Савара ;D[/spoiler]

Glypher

Цитата: Nicholas от 21 сентября 2015 02:10:14
В новой версии есть ли возможность [spoiler]залезть на крышу поместья, где в старой версии был телескоп? Лестницы вроде бы остались, но Гарретт не может на одну залезть до конца, упирается в препятствие, а до другой не дотягивается даже прыжком с балкона.[/spoiler]
Об этой проблеме я говорил Савару. На обе лестницы можно залезть, но по боковой можно подняться только в режиме от 3-го лица, причём переключиться на 3-е лицо нужно ещё до начала подъёма.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Nicholas

Glypher, благодарю. Прошёл. [spoiler]Корону[/spoiler] нашёл, 92% лута в итоге.

Savar

ЦитироватьОб этой проблеме я говорил Савару.
Совсем забыл про это  :cool1:


ZelenDub

#66
Шикарная миссия!
Вопрос от слоупока. А где Купер? Я все облазила. В поместье его нет, а в бывшей Колыбели сидит слуга, и больше там гражданских (кроме девушек) я не видела :(

Savar

ZelenDub
ЦитироватьШикарная миссия!
Приятно слышать, спасибо!
ЦитироватьА где Купер? Я все облазила. В поместье его нет
Вы какую версию играете, 3.0 или 2.0. Если же 3.0, то Куппер находится в [spoiler]своем поместье[/spoiler], в [spoiler]винном погребе[/spoiler]!

ZelenDub

В 3.0 играю, и в погребе никого нет. Наверху на кухне только непонятно отчего мертвая служанка и еще одна живая.
Видимо, опять переигрывать придется. Сначала сохранение лагало, теперь маньяк потерялся :)

Glypher

Цитата: ZelenDub от 02 января 2017 12:05:07
А где Купер? Я все облазила.
Цитата: ZelenDub от 03 января 2017 14:44:20
В 3.0 играю, и в погребе никого нет.
Осмотрите внимательно [spoiler]винные стеллажи.[/spoiler]
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

ZelenDub


Спасибо, а слона-то я и не заметила :)