Повесть о глубокой зиме

Автор UL, 18 февраля 2005 01:56:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Зимнее ненастье видимо загнало поклонников Thief в глубокую спячку. Почти неделю активность посетителй сайта очень близка к нулю. Тому виной непогода, царящая за окнами нашей северной страны или затишье в мире Thief, скорбящему по безвременной кончине Ion Storm? Ответ мне неизвестен.

Однако не все залегли до весны в берлоге,  и иногда, даже очень шустро, умудряются что-нибудь такое замутить. Сегодня хочу вам представить одного из таких "медведей-шатунов", чьё имя последнее время мелькает в новостях. mailto:andrew.shepard@km.ru">Шепард. Сделал он очень необычную http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/AUDIO/JukeBox" target=_blank>программу. Позволю себе дословно зачитать цитату из письма:

http://darkfate.org/news/taj.gif">http://darkfate.org/news/taj_s.jpg" align=left>
  "Простая программа, предназначенная для создания звукового окружения
  из игры Thief. Есть возможность комбинировать проигрываемые звуки и
  задавать их громкость, создавая себе звуковую атмосферу. Наличие
   установленного Thief не обязательно."



Вот так-то. Ведь не секрет, что звук Вора создает основную атмосферу игры. Теперь,  сидя на работе или дома вы можете позволить себе роскошь окунуться в воспоминания, связаные с той или иной частью приключений Гаррета.

Далее.. в новостях (хе-хе).. Приношу огромную благодарность  RDS1976, который в это трудное время, наступившее после прекращения возможности скачивания текстурных паков для Thief3  с сайта John.P. умудрился всё-таки выкачать их и выложить на наш сайт.. где они днюют и ночуют, дожидаясь вас.

Хотелось бы также отметить совместную работу Рипера  и Джерка, которые перевели большую часть инструкций от Spike14  по пользованию редактором игры (в простонародье DromEd) на русский язык. К сожалению вынужден заметить. что пока нельзя ознакомиться с сиим кропотливым трудом.. В этом признаю свою вину.. Ибо, именно мне нужно немного времени, чтобы добавить статьи на сайт.

Ну и в довершении новостей . Ведётся активная подготовка к запуску Форумной Ролевой Игры по Thief. Предположительно в  ближайшие дни будет запущен тестовый модуль.. А чуть позже - первый серьезный проект, который принесет немалое разноообразие в рутинную жизнь почитателей воровского ремесла.
Ничто не имеет значения, только цель.