Re: Thief III - какой он должен быть

Автор NikZ, 11 сентября 2002 07:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

NikZ

Сейчас начинаеться самое интересное. Скоро выйдет третий thief. Все любители первой и второй частей этой игры затаивают дыхание, когда слышат название "thief III". Но у какждого из этих любителей есть своё мнение на то, какой должна быть третья часть. Да, вопрос банальный. Но интересный ведь! Некоторые из "любителей" захотят оставить игру как есть, другие захотят поменять движок... вобщем - предлагайте!  ;D
Лично я бы предложил несколько нововведений в воре:
1. Было бы очень интересно, как уже писали на форуме ранее, если бы Гаррет мог ложиться, притворяться трупом и тд и тп
2. Затем, мне кажеться немного глупым, что если ты топаешь по мостовой, за поворотом стражник начинает тебя искать. Ведь он же Гаррета не видит! А топать по мостовой мог и другой стражник. Откуда они (стражники) знают, что за поворотом раздаются ИМЕННО ТВОИ шаги.
3. Далее - на форуме предлагали добавить РПГ. Нет будущего у thief-rpg нет! Ну вдумайтесь!  ;D
4. Как я уже читал в некоторых описаниях и ревью будущего третьего сифа, там можно будет устраивать пожары (!!!!!)  ;D ;D 8), бросая факелы на кучу хлама. На пожар сбегаются охранники. Очень хорошая идея!
5. Чтобы если Гаррет, например, бегал по грязи-воде, за тобой на земле оставались следы (и за гвардами тоже). Так будет легче выслеживать пути гвардов (и реальней).
6. Смена дня и ночи в реальном времени (сутки - 24 часа). Идея, клнечно, немного тупая. Но: если подумать, что можно будет пробовать воровать днём, то сердце в пятки уходит. Ведь это будет намного сложнее, чем ночью.
7. Хорошо бы, если Гаррет научился юзить разные предметы, которые обычно в игре не участвуют. Например, во втором сифе - механистские колотушки.
8. Надеюсь, в третьем сифе стрелы не будут пропадать падая на кафель-железо-камень, а просто валяться гдже-нибудь, отскочив от места удара.
Ну вот - свои нововведения я предложил. Очередь за вами!   :) ;) :D ;D
 --- NikZ

Vorob

Я хочу :

1)Чтоб небыло заданий типо "укради ХХХ денег"

2)Чтоб трупы не ЭЭЭ ну в общем небыло такого что на твёрдой почве лежит его сопог а всё тело висит в воздухе.
3)Чтоб было много мест с открытыми пространствами...

В общем я хочу чтоб они просто улучшили графику а всё остальное пусть остаётся по прежнему ...

NikZ

Насчёт сапога и твёрдой почвы - правильно подмечено, насчёт денег я тоже понимаю, а насчёт открытых пространств? Почему?
 --- NikZ

Force

А я хочу чтобы оглушенные тела снова могли просыпаться минут через 10 и могли кому-нибудь рассказать об их странном отключении... Поэтому их надо где-нибудь запирать...  :D

NikZ

Точно! Force! Ты гений! Да.. да... это именно то, чего не хватало...  ;D
 --- NikZ

Vorob

Ага идея просто супер! запираем мы его в чулане, а потом через 10 мин. возвращаемся и  видем как ДОРОЖИТ дверь и оттуда доносится....

NikZ

 :o да, правда, идея очень реальная! плюс добавляется элемент страха того, что оглушенный гвард, как зомби, проснётся у тебя за спиной, и, увидев Гаррета...     ;)   ...либо поднимет вой на всю миссию, либо начнёт кидаться на тебя с мечом! ... Хотя тут тоже можно улучшить до того, чтобы свежеочнувшийся гвард был сонный и тупой... постепенно просыпался...  ;D
 --- NikZ

NikZ

Слушайте, народ! Давайте активней... Мне правда хочется узнать мнение среднестатистического (уф... ну и словечко  :P) игрока в вора о том, какой третий вор должен быть!
 --- NikZ

Vorob

Средне статистический игрок - довольно УБЛЮДОШНОЕ слушество он хочет от игры чтоб онабыло лёгкая, простая, с ох. графикой и т.д., А МЫ ИГРОКИ В ВОРА И ЕМУ ПОДОБНЫМ ПРОСТО ЭЛИТА ОБЩЕСТВА  

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1031715117;start=0#8 date=09/15/02 в 17:09:01Средне статистический игрок - довольно УБЛЮДОШНОЕ слушество он хочет от игры чтоб онабыло лёгкая, простая, с ох. графикой и т.д., А МЫ ИГРОКИ В ВОРА И ЕМУ ПОДОБНЫМ ПРОСТО ЭЛИТА ОБЩЕСТВА  

Вороб - это первая логичная и умная фраза, которую я от тебя услышал ;)

Что касается меня, то на эту тему я уже столько постов натворил, что еще раз откровенно влом:) А что касается идеи про просыпающихся стражников - пусть будет, но только стражники должны просыпаться часа через два-три. Иначе получится бардак и дисбаланс.

Vorob

Цитата: d'Spair link=board=222;num=1031715117;start=0#9 date=09/15/02 в 19:42:22

Вороб - это первая логичная и умная фраза, которую я от тебя услышал ;)

Даа чел. ты меня не цениш ..... Жди теперь SS2 Demo

d'Spair

Вороб - это уже ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Неужели нельзя понять, что флуд не красит форум???

p.s. Эта у тебя такая дешевая месть??? Жди тогда лицензионный Thief Gold и свои двадцать дисков от Interplay, гыыы  8)
p.s.s. И вообще, закрыли этот отстой.

Force

А у нас на форуме все темы так перетекают из одной - в другую... Вороб, не обижайся, но я тебя считал среднестатистическим игроком...  ;) Ты пожизни расхваливаешь графику, вспыхиваешь навязчивыми идеями поиграть в новинки (во все подряд), потом пропихиваешь своё мнение об этих играх на ФОРУМЕ ИГРЫ THIEF. Если ты встал на путь истинный ( ;D ), то я тебя поздравляю! Если же ты таким не был, извини.
НО ВЕРНЕМСЯ К ТЕМЕ ТОПИКА!!!!!!!!!
Действительно, было бы круто устроить пожар во ВСЁМ здании, чтобы загорелся весь особняк! =) (Гаррет спалил новый особняк лорда Баффорда.  ;D) Только потом миссия должна заканчиваться провалом (когда дом будет полыхать полностью!).
Было бы круто сделать так, чтобы можно было забаррикадировать дверь и никто не смог войти, и предпринимал всяческие меры, чтобы попасть внутрь...
Можно было бы ползать по кафелю... абсолютно бесшумно.
Э-э-э, хм, остальное в следующий раз! (чтобы опять топик восстановить) =)

Vorob

Хехе еслиб я был среднеста. то я бы игра во всако *** типо SOF II, GTA III, RETURN TO CASTLE WOLF....

Да я играл в них НО я всё равно остюсь верен сифу

П.С. я считаю нормал то что чел выбрал себе 1 игру которая для него святая НО я не считаю нормальным когда после этого чел не вочто не игрет кроме той игры.... Яркий тому пример : Я и ТОРЧ

d'Spair

Цитата: vorob link=board=222;num=1031715117;start=0#13 date=09/16/02 в 14:37:56Хехе еслиб я был среднеста. то я бы игра во всако *** типо SOF II, GTA III, RETURN TO CASTLE WOLF....


Хахахааааааа .Лол. ЛООООЛ. Народ! Не верьте ему!!! Он еще полгода назад расхваливал мне RtcW, два месяца назад - Sof2 и двен недели назад - GTA3!!!!!!!!!!!!!! ЛООЛ!!!