Re: Thief III - какой он должен быть

Автор NikZ, 11 сентября 2002 07:31:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Ну соф и гта я расхваливал потому что ТАМ МЯСО АААА я маньяк а RTCW я даже не прошел ГОВНО ДА И ТОЛЬКО !!!!


П.С. а ты в фифу в какуюто играеш !!!! лучшеб мяч  на улице пошел погонял

d'Spair

Тебя буквально вчера просили прикрывать неприличные слова звездочками... Нет, вороб, тебе явно нужно учиться дисциплине на форумах.

Vorob

Я ещё не прочитал ту мессагу и Гов*о это не мат

П.С. я больше не буду ....

Vorob

Мммм.. форс я даже обиделся на тебя за то, что ты назвал меня таким матерным словом Средне-статисчический  игрок... Лично у меня это осоциируется с ЛАМЕРОМ !!!! еслиб я им был (и первым и вторым) то я бы никогда не играл в сиф и все игры такого духа. А то что я там гоню про графику, это нормально т.к. если ты не понял меня в сифе всё устраивало !!!


П.С. Хехе было бы круто еслиб они сделали старые миссии сифа на новом движке типа РЕМЕЙК

Force

Ну, я вроде бы извинился заранее...
По поводу матерных слов... Они бы уже давно все автоматически исправлялись, если бы Ворон мне переслал то, что я просил... =)
Короче, скоро эта фишка будет автоматической!
Среднестатистический игрок - это игрок, раскупающий игры в момент их появления, проходящий за день и потом покупающий новую. Он отнюдь не ламер, скорее наоборот. Его минус - он профи, поэтому смотрит на игры скептически и забывает сюжет через 3 других пройденных игры. Это в моём представлении.

Vorob

хехе ну у меня всё довольно просто обьяснимо :

во первых я никогда не прихожу к продавцу и не спрашиваю : "а чё у вас есть погамить такого крутого...."

Моролвинд я ждал Оооочень давно

The thing был по моему любимому фильму и не мог не
купить

ну а мафия тем более


NikZ

 :P  Отрыв от форума даже на несколько дней даётся ОЧЕНЬ болезненно!  :P
Насчёт фразы "среднестатический игрок" - под ней я имел ввиду среднестатического игрока в сиф... а это са-а-а-авсем не то же самое, что и просто среднестатический игрок!
Force, будем ждать! Будем надеятся! ПОЖАРЫ - ЭТО КЛАССНО!!!!!!  ;D ;D
 --- NikZ

Force

Ага, а ещё было бы круто кидаться стульями или накрываться ковром  :D или одеялом... Залезать под кровать... МОЩНО!

Wild

Ну... можете считать меня среднестатическим игроком. Я в этом уже... не очень... Но.. Thief правда меня по прежнему цепляет, а атмосфера заставляет забыть обо всём... Ладна.. расскажу шоб я пожелал! Помните в деусексе можно было натворить што-нибудь на одном уровне, а последствия замечать на другом... Вот именно множества последствий я бы и хотел в Thief! Чтобы можно было выполнять не все Objectives... Потом, ну это из области фантастики конечно... но было бы здорово увидеть лошадей и покататься в карете! :) И последнее... это чтоб игра осталась такой же чёрно-белой :))) как и первая часть... А то.. ой баюсь я этого Анрила! Как вам понравится... сочно-красочный мульт "Thief"?
nothing...

NikZ

DeusEx? Как раз сейчас прохожу  ;D Классная вещь. Аля KILLER-ThieF !
 --- NikZ

Torch

Цитата: vorob link=board=222;num=1031715117;start=0#13 date=09/16/02 в 14:37:56П.С. я считаю нормал то что чел выбрал себе 1 игру которая для него святая НО я не считаю нормальным когда после этого чел не вочто не игрет кроме той игры.... Яркий тому пример : Я и ТОРЧ

Эээ! Как то я не заметил в свое время энто ;D
А может и заметил но забыл ответить... :D
Так вот я по природе своей геймер  8)
И могу играть во что угодно и в любой жанр игр!
Но большим уважением у меня пользуются РПГ,
хоть вор и не является РПГ, он по своей играбельности переплюнул все РПГ... Одним словом я не хочу что-бы ВОР3 был РПГ, так как он приобретая какие-то новые возможности полностью теряет, то что составляет саму суть вора как игры!!! Да здравствует SneakerGame как отдельный жанр игры!
P.s. В данный момент я играю в Солдаты Анархии(РПГ)! но не являюсь приверженцем только одного жанра! Это только Вороб у нас 3D-gamer, которого просто корежит от одного слова Heroes ;D ;D
Ладно Это я так просто что-бы тема так сказать не умерла ;D ;D
Drink from US! Join US now!

NikZ

Ну, Torch, спасибо за поддержку темы... Я согласен - настоящий геймер может из любой игры "извлечь все соки". Для настоящего геймера есть игры, которое он любит, и гамится в них с удовольствием, есть игры, которые ему безразличны, но он в них гамиться от ничегонеделания, а есть для него игры, которые он не любит, огн в них не гамится вообще. Но настоящий гамер УМЕЕТ ХОРОШО ИГРАТЬ во все игры (во всех трёх категориях).
Лично мне, в принципе, безразлично, какой жанр - главное чтобы была ИДЕЯ ИГРЫ новой, отличное от доеселе появлявшихся.... Так, например, я и люблю Thief, Black & White - эти игры переплюнули своё время  ;D
 --- NikZ