Re: WHO IS WHO?

Автор jollynew, 15 ноября 2002 13:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

jollynew

Всем привет!

Являюсь инициатором создания некоего списка "кто есть кто" - начинаю с себя.

1. Вячеслав Голиней - //в связи с тем, что меня не поддержали, вытираю свою инфу// - ни фига вам не скажу.

Utgard-Loki

Bla, dolbannaya Opera, chto za suk* ee delala??
Where is Russian fonts ?????
Sorry.

Toggda predlagayu zamesto kartinok foftografii vstavljat'

a gde nomer bankovskogo scheta i PIN k nemu? :))

NikZ

Я не собираюсь раскрывать тут всю свою подноготную....  ;)
 --- NikZ

Vorob

Ну и нахрен эта тема поболтать уже не о чём  >:(

voron

Ну, засранцы, прямо таки сразу всё и раскритиковали  ;)

Utgard-Loki

Ворон, а ты хотел!?
Джолли, вон написал, Я директор, начальник блин. Джолли ты подумал о том, как потом другие писать будут, что еще в школе учатся или работают в службе канализации, или вообще на шее у родителей сидят и по бабам бегают, или вообще никуда не бегают ???.
К тому же Инет есть отличная ширма для прикрытия личности и не стоит эту паранджу сдирать.
С точки зрения истории с Форсом идея конечно неплохая, но я думаю можно ограничится просто фотками заместо изображений.
По крайней мере смотри на этой с хорошей стороны. Теперь мы тебя не потеряем.  ;)

voron

Кстати, полностью с тобой согласен, скандинавский парень  ;)

Хотя ты меня опередил. Вот так, например, выглядело бы моё резюме:

Я - Ворон (там, х*ё моё, возраст, пр.), учусь через пень-колоду, работаю на побегушках в компании Siemens, ни х*ра в жизни больше не делаю, пью пиво, потом водку, потом... не помню... Бегаю за бабами, из-за которых порой тянет в Неве утопиться, но после некоторой дозы хо-о-орошей шмали это проходит. Характер неуравновешенный, ну и т.д.

Было бы круто? А вот паранжу то сдирать и вправду не надо.

p.s. Хотя вот иногда я подумываю: а если бы у меня был телефон Force, всё было-бы иначе... Вот в такие то моменты становится мрачновато...  :-[

Utgard-Loki

То есть промоутер фирмы Siemens-Nixdorff?

О, там такая девушка была, Вика-Виктория, изумительной красоты, непосредственная, смешная,  работала у нас в магазине один день. Во всем серебристом... А-ах..
А у меня как дол*анного джентельмена как всегда глюкнуло, и я вызвался провожать ее подругу. Где она, обещала приехать и как красотка, этого не сделала.

jollynew

Цитата: Utgard-Loki link=board=222;num=1037356244;start=0#5 date=11/17/02 в 12:18:56Ворон, а ты хотел!?
Джолли, вон написал, Я директор, начальник блин. Джолли ты подумал о том, как потом другие писать будут, что еще в школе учатся или работают в службе канализации, или вообще на шее у родителей сидят и по бабам бегают, или вообще никуда не бегают ???.
К тому же Инет есть отличная ширма для прикрытия личности и не стоит эту паранджу сдирать.
С точки зрения истории с Форсом идея конечно неплохая, но я думаю можно ограничится просто фотками заместо изображений.
По крайней мере смотри на этой с хорошей стороны. Теперь мы тебя не потеряем.  ;)
В }|{О/7Y всех этих директоров и подчиненных впридачу, работа отвратительная, раньше даже и представить себе не мог. А вообще-то любая работа хороша, вот я хочу послать все и стать вольным художником.

Utgard-Loki

Ага, а семья дети?
На какой почве ты собираешься пожинать труды?
Такого можно было бы натворить если бы не деньги.

jollynew

Не спорю, но когда твои подчиненные начинают кое-что валять, то тогда наступает и финансовая дыра. ВОт тут и задумаешься о смысле жизни.

voron

Э-э... Локи, а что за магазин у тебя?

Я раньше работал промоутером, а теперь консультантом по трубкам Siemens в их салоне сязи. очень мне интересно вдруг стало, не у тебя ли я работаю?  ;D Вот уж я посмеюсь...

jollynew

Ворон, ты меня удивляешь! Он работает в Москве, а ты в Питере, хотя и такое возможно, но уж больно странно...

voron

Да, бабки то я получаю из Москвы, от "прямого" начальства...  :D