Re: !!!! PLEASE HELP !!!!

Автор Zmey, 15 декабря 2002 05:09:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zmey

Народ! Помогите! Облазил полрунета, сбился с ног, но не нашел! Может кто знает где в Москве купить платиновое издание вора. Если кто знает, подскажите плиз. ???

Zmey

Или не в инете, а магазин специализированный какой.

Indigriss13

Извини парень, ты стал жертвой рекламы пиратов. Никакого платиого Вора не существует в помине. Это название серии дисков от седьмого Волка (сбоку всегда красуется PLATINUM, раньше это означала переработанный и дополненный перевод). Теперь ни в коем случае не бери. Это не перевод, а как мне сказали в одном посольстве когда я предьявил им приглашение для поездки в их страну, ЧТО-ТО ЕЩЕ. Меня тошнило от этого издателя.

Zmey

К сожаленю ты тоже не совсем прав. Платиновая версия Вора существует. Только это грубо говоря название подарочного издания, которое выпустила EidosInteractive. Ежели заказывать через официальный сайт или Amazone.com или наш магазин Bolero, то получается больно накладно. Порядка 80$. Вот я и хотел узнать есть ли в Москве специализированный магазин по раритетным коробочным изданиям и по старым играм именно лицензионным. Если кто знает, подскажите пожалуйста

ndk

Где вы умудряетесь найти Thief в Bolero? Я там был и не нашёл...

Vorob

Змей ненужен тебе никакой сиф платинум тебе нужет ПАТЧ для него ! и всё у тебя будет САМЫЙ НАСТОЯЩИЯ сиф платинум ....


П.С. хотя если тебе нужно для Колекции и ты живёш в москве ....


ПП.СС. поздравляю к стати ты счастливый обладатель самого первого сифа !! считай РЕликт

Zmey

Vorob что-то я не совсем понял. Какой-такой патч??
Мне просто нужна коробка Thief Platinum для коллекции. Ее выпустил Eidos Interactive для ценителей сей игры. Это просто подарочное издание, включающее в себя Thhief 1  Thief 2.
А через Болеро заказывать дорого. Где-то около 90$ выходит.
Люди! Может кто-что знает! Есть такой магазин в Москве или нет??

Indigriss13

O'key, тогда не знаю, мне пиратов хватает. Но если найдешь, не забудь пометочку в форуме оставить, авось и я сподоблюсь заплатить за лицензию. В-ощем-то 80 мегабаков, не так уж и много...

Vorob

Насколько я знаю(хотя я могу и ошибаться) Платинум Это СССамый первай сиф только пропатченый ..

Zmey

Нет. Ты неправ. Платинум это коробка с двумя Ворами 1 и 2. Ейдос выпускал. Это как коллекционное издание.

Force

Ну, я скатывал себе вора с платинового первого. И он там был только один...
А если там их два, то 80$ это вовсе не дорого!

Indigriss13

Так, действительно существует, но не так давно.
http://www.eidosinteractive.com/games/info.html?gmid=133



Никаких патченных воров, только оригинальнае изначальные.  Действительно в комплекте два. Даже не Голд, а именно DP и MA, за их первыми порядковыми номерами. Ни за что бы ни купил.
И еще Дромадера я так понял в комплекте нет на месте Developer пусто.
Оно Нам НАДО?????
Категорически нет. Посмотрел бы я на того кто это купит.