Куда катится мир

Автор clearing, 21 апреля 2006 08:21:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

Ну чему быть, тому не миновать - с духовностью шутки плохи, вековой опыт тому доказательство. Вся эта свобода - шлак, который не раньше, так позже сдуют ветрa времени.
Цитата: nemyax от 25 января 2021 13:38:01лишь бы у вас там заново освоение Маркса не началось.
А у вас - перевоплощение дела Ленина-Сталина.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

EpicFail

Это нагнетание, говоря что узаконять то то и то то, педофилия рассматривается как болезнь в прогрессивных и средне прогрессивных странах, а насилие над детьми делаются очень часто не педофилами, это уголовное дело. И то и то разрушает человека(жертвы) уже в детстве. Так что не надо жонглировать это вместе с понятием свободы.


HellRaiser

Вы тут щас доболтаетесь до того, что ДФ заблочит какой нибуть РосРеестр, как экстремистского содержания, с порнухой и педофелией :devil:

Zontik

Цитироватьпол программиста мне безразличен, а вот "смена пола" кем-то - уже нет
Искренне не понимаю, в чем разница.
Ну хорошо, даже если допустить, что это психическое расстройство (далеко не факт, но допустим для приведения к общему знаменателю). И что с того? Как-то уж слишком ты внимателен к окружающим, не представляющим явной угрозы. Это же их дело, в конце концов - пришить себе что-нибудь, отрезать или сойти с ума по-тихому. Так и будешь из-за всех переживать?
ЦитироватьИ что вы так реагируете на этих собак? В Германии их чуть ли не облизывают с ног до головы
Но мы-то не в Германии. У нас собак лижут разве что другие собаки.
Цитироватьпризнание *** (не будем провоцировать Росреестр) чем-то вполне себе "нормальным" вполне вероятно
Может, тогда и начнем паниковать?
Цитировать
ЦитироватьПослезавтра рабство легализуют?
Можeт, не завтра, но когда-нибудь легализуют.
Пардон... а как вы называете тогда трудовой рынок в России? С 14-часовым рабочим днем, без выходных, за еду вместо зарплаты (нет, платят деньгами, но хватает только на еду), без пенсии в перспективе. Огромная часть страны именно так и живет. Так это не рабство, значит? А армия по призыву?
Друзья, если вам посчастливилось не стать ни рабом, ни рабовладельцем, это не означает автоматически, что рабства не существует. Спросите Элвиса, наконец.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 25 января 2021 14:36:51Огромная часть страны именно так и живет. Так это не рабство, значит? А армия по призыву?
Это не рабство, а никчёмность. Я лично живу не так.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Цитата: Zontik от 25 января 2021 14:36:51Это же их дело, в конце концов - пришить себе что-нибудь, отрезать или сойти с ума по-тихому.
Разумеется, их. А мое дело - воспринимать таких субъектов как людей с отклонениями в психике.
ЦитироватьТак и будешь из-за всех переживать?
Вот этого уж точно делать не буду - мне и без всех есть за кого переживать.
ЦитироватьНо мы-то не в Германии. У нас собак лижут разве что другие собаки.
По этим вопросам - к немцам с их собакофилией.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Цитироватьникчёмность
Я бы постерегся с обобщениями. Не все рождаются в одном и том же городе. Не у всех равные стартовые условия. А куда бы ты пошел работать, если бы в твоем городе было единственное предприятие, и оно вдруг закрылось?
Хорошо, посмотрим с другой точки зрения. Нормальная, хорошо оплачиваемая работа с вменяемым графиком. Но дорога до места работы в один конец занимает 3 часа. 24 - (8  + 1 [обед] + 3 + 3) = 9 часов в сутки на сон и личную жизнь. Это свобода или рабство? Хорошо, мы люди активные, так жить не будем. Переедем прямо в город N поближе к месту работы. У нас появляется свободное время, но пропадает желание жить, потому что город N для жизни не предназначен. Это свобода?
Ох, еще один пардон. Я совсем забыл, что сегодня любой уважающий себя гражданин имеет право стать блогером и зарабатывать миллионы, ничего не делая.
ЦитироватьА мое дело - воспринимать таких субъектов как людей с отклонениями в психике.
Ну и пожалуйста, ради бога. Законом это не запрещено. А клеймить позором-то зачем? Они же просто больные, как выяснилось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 25 января 2021 14:55:59А клеймить позором-то зачем?
Не припомню, чтобы я это где-то делал - ткни пальцем.
ЦитироватьОни же просто больные, как выяснилось.
Ну да, а я психбольных и слабоумных в детстве вообще боялся, сейчас испытываю сочувствие к таким, но общаться с ними все равно не тянет ни малейшим образом, пусть человек не псих, а просто торкнутый. Если кто-то выглядит странно, несет черт-те что или совершает непонятные / неприемлемые для меня поступки, то я держусь от таких подальше, сиречь стараюсь не общаться - ничего не могу с собой поделать, давняя привычка.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьНе припомню, чтобы я это где-то делал - ткни пальцем.
Ну вот еще. Просто будем считать, что этого не было.
А что в детстве боялся - так оно легко объяснимо. Все эти люди непредсказуемы, сейчас они тихие, а через минуту ка-а-а-ак...!
Что же до перевертышей, то от них как раз примерно знаешь, чего ожидать. Поэтому страха быть не должно.
А я бы пообщался с кем-нибудь из них. Просто любопытно было бы узнать, что у них в голове. Понятно, что природа всякое может учудить, но ей далеко до социальных сетей.  И у меня сильное подозрение, что 90% сегодняшних трансгендеров - просто психически неустойчивые жертвы моды или пропаганды. Но, понятно, в таком никто никогда не признается.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Цитата: Zontik от 25 января 2021 15:24:1490% сегодняшних трансгендеров - просто психически неустойчивые жертвы моды или пропаганды.
Это уж точно. А в сломанных или в расстроенных головах пусть роются психологи с психиатрами.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Clopik

Ну понеслась( Найду свою карту болезни - я автоматически враг народа? Это именно из разряда того самого совковского "кто не со мной - тот против меня". Для людей, которые ходят к психотерапевту, мы теперь выпишем нормальную здоровую жизнь, или сразу в преисподнюю?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Xionus

Слушай, Клопик, не рви рубаху на... ну да  :rolleyes: Я же говорю, что это не болезнь, а отклонение психики, считающееся безвредным - это раз. А во-вторых, много ты видела людей ну вот совсем без всяких странностей, прямо вот совсем-совсем без малейшего бзика? Так что успокойся - мы все маленечко, ну хоть капелюшечку, но - того :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus

Вот сегодня шеф галдит с кем-то по телефону - Алекс, Алекс, Алекс, сделал то-то и все получилось фальш, а это плохо во всех смыслах, кто его заменит? Думаю - про кого это он, про сына своего старшего, что ли? А потом дошло и, сам не знаю почему, в голове закрутилась переделка с песенки Пьера Нарцисса, а потом и чуть слышно забубнилась под нос:

Я - шизанутый Алекс,
Заместо ... - палец

ну и т.д. в том же духе  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Xionus
Между прочим, сайты скоро начнут штрафовать и блокировать. Буквально за все: за разжигание розни, за призывы к нехорошим делам, и... пока что в перспективе - за мат. За все остальное - уже сейчас, а вот с матом оказия вышла. Видимо, поняли, что с таким количеством блокировок ни одна государственная машина не справится, интернет придется закрывать чуть ли не полностью, разве что госуслуги останутся (и то если там не разрешены комментарии). Поэтому пока что - просто строгое низзя!
Так что поосторожней с многоточиями, просто на всякий случай. Вдруг за открытый мат не штрафуют, а на многоточиях оторвутся?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

А с чего ты взял, что там - мат, под многоточием? Там, может, медицинский термин или грубая замена того слова, о котором ты подумал?  :sly: Но вообще ты прав, конечно, в плане бранных слов надо избегать даже многоточий - мало ли какой усердный деятель как расшифрует. И придется потом доказывать, что трансгендеры мне - братья родные  :nono:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)