Проблемы с компом

Автор Krackly, 22 ноября 2008 11:57:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

ЦитироватьКакая мать хоть.
ABIT NF7
Практически такая:
http://www.3dnews.ru/motherboard/abit-nf7s/
только без SATA-входа.
Еще прочитал:
Неработоспособность видеокарты либо другой платы расширения м.б. вызвана проблемами с питанием в слоте; тактированием (Clock) в слоте; плохим контактом/грязью/мех. повреждением в слоте; выходом из строя соотв. моста либо нарушением пайки подложки моста к плате либо кристалла к подложке;
[Исправлено: LongShad, 5 фев. 2010 1:19]

ReddeR

MoroseTroll
Мой антивирь его как раз находит, только не лечит, а удаляет. Когда троян прописывается в системе, все открытия .ехе файлов идет через него, дабы он мог себя копировать. Живет он в Windows/system32/drivers. Зовут гада svchost32.exe. это путь для 7-ки. Когда я антивирем его удаляю, система не знает чем открывать .ехе файло для даного юзера. Админом файло открывается. Скорее всего он изменяет какую-то ветку реестра. Какую - не знаю.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

ReddeR: Не знаю, как там в семёрке, а в XP этим, вроде бы, заведует ветка "HKEY_CLASSES_ROOT\exefile".
[Исправлено: MoroseTroll, 5 фев. 2010 14:57]

Vorob

LongShad Слушай, а ты как дрова то ставил? Через диспетчер устройств чтоль обновлял? Нужно то через сетап из папки с дровами :)

LongShad

Цитироватьты как дрова то ставил
Да говорю я вам, дело не в этом. Как я их только не ставил - через диспетчер устройств, с диска, все равно видеокарта считается "отключенной". Если с диска ставить, то говорит "все нормально", а после перезагрузки - фигу. По правильному нужно ставить из диспетчера устройств, а если система не найдет драйвер, нужно указать, чтобы она его на диске искала.
Я вот думаю, что это материнская плата виновата. Что-то там не работает. Или блок питания туда не подает питание или материнка его не принимает. Един. варианты:
- Принести свою карту и винчестер на другой компьютер. Если там драйвер поставится - проблема в материнке. Если нет - в операционной системе.
- Найти другую видеокарту для старого AGP-слота.
Сейчас занимаюсь поиском знакомых хотя бы с одним вариантом.
ReddeR
Я бы вам посоветовал не экпериментировать, а вылечить комп путем специалистов. Есть такие сайты, помогающие с помощью AVZ и HijackThis вылечить компьютер от всего. Или почти.
[Исправлено: LongShad, 5 фев. 2010 23:54]

Vorob

LongShad Меня терзают смутные сомнения, что какое-то локальное повреждение матери, даёт возможность карте работать, но не полностью. Она или будет работать или нет.

LongShad

ЦитироватьМеня терзают смутные сомнения
А меня не терзают, я почти в этом уверен. Ищу подходящего донора (знакомого, к кому можно прийти с винтом и картой, чтобы проверить).


фанатик

вопросик
Intel(R) Graphics Media Accelerator Driver Report
Driver Version:6.14.10.4719
Operating System:Windows XP* Professional, Service Pack 3 (5.1.2600)
DirectX* Version:9.0
Monitor Name:LG FLATRON F700P
Display Type:Analog (ыыы)


Добавлено позже
:confused:

Alex-X-x

https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob


фанатик

согласен.
но интересует, почему нет возможности повернуть на 90 или 270. раньше получалось, на другом встоеном интеле.
Добавлено позже
тоесть это необходимость.
дело в дровах или в данной версии интегралки?

Vorob

Даркфейт явно не то место, чтобы решать технические проблемы :) Обнови дрова, это делается еще до того как начинают задавать вопросы.

Zontik

А какой конкретно встроенный Intel?
У меня GMA 500, повороты поддерживаются.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

фанатик

Accelerator in Use:Intel(R)  G965 Express Chipset Family
дрова скачал, но  не поставил. там нужен фреймворк третий, а он 500 метров на с: требует. нет места и вообще лень его шас ставить
Добавлено позже
в том и загон, что до не него была другая мамка, еще более древняя чем эта и тоже интел встроеный. и поворачивал на 90

LongShad

Цитироватьдрова скачал, но  не поставил. там нужен фреймворк третий
Дровам нужен .NET??? :confused::confused::confused::confused: Это что же за дрова такие. В дровах ассемблер нужен, а не эта тяжеленная бандура. Просто производители опять заставляют нас поставить никому не нужную вещь.
Где ты прочитал что Framework нужен???