Спорт

Автор Alex-X-x, 28 июня 2011 19:27:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex-X-x

жалко (((, а мы тут всем форумом уже надеились, что тебя по правильному пути направили! :Durak:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

ЦитироватьБоление - это болезнь.
Скорее болезнью является фанатизм, причем в любой форме: и когда сам занимаешься, и когда за кого-то "излишне" переживаешь.

Alex-X-x

#32
я особо ниочем и ниоком не фанатею, но вот в бое Федора Емельяненко против Антонио "БигФут" Силвы, когда "Бигфут" в фулмаунте колотил Федю, у меня как-то все внутри сжалось, будто меня самого так молотят... Вот ведь ММА весчь, давно так не переживал )))

http://youtu.be/u3qGhess2I0 вот сам бой, в двух частях.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Chuzhoi

Цитироватьи когда сам занимаешься,
Вот здесь как раз я "за". Впрочем, это зависит от дела - я знаю, например, человека, излишне фанатично занимавшегося политикой. Лучше б не занимался.

Цитироватьи когда за кого-то "излишне" переживаешь.
Можно попереживать, если это друг или приятель. Но почему я должен переживать, когда двадцать незнакомых мне мужиков катают мячик по полю?

Цитироватьhttp://youtu.be/u3qGhess2I0 вот сам бой, в двух частях.
Посмотрел первые 5 секунд. Мне уже жалко Федю :lol:
Кстати, что это за такая странная ссылка? Белорусский Ютуб?

Alex-X-x

просто стало модно ссылки укорачивать.
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Fernan

ЦитироватьВот здесь как раз я "за".
Да согласен, что с полным равнодушием вряд ли можно добиться каких-либо серьезных успехов, но... Мой бывший одногруппник профессионально занимался силовым троеборьем и бодибилдингом. Некоторое время назад он перестал этим заниматься из-за проблем со здоровьем, однако около 2 месяцев назад он снова начал подготовку к каким-то соревнованиям. Мне сказал: "Ну не могу я без этого, а здоровье.. Ну и наплевать".

Насчет боления за других.. Я люблю смотреть игровые виды спорта, поскольку многое понимаю и это действительно бывает очень зрелищно. К тому же, если иногда знать некоторые факты биографии этих 11 игроков, то и отношение к игре меняется:). Ведь того же самого Федора или Александра Емельяненко мы тоже знаем в основном по интервью и их боям.

DimaS

Сегодня купил самокат и пожалел, что его не было в моем детстве. Вышел на велосипедную дорожку и проехал 6,5 км за 20 минут.

Shadowhide

Цитата: DimaS от 17 июля 2011 05:51:43
Сегодня купил самокат и пожалел, что его не было в моем детстве. Вышел на велосипедную дорожку и проехал 6,5 км за 20 минут.
похвально !

DimaS

#38
Цитироватьпохвально !
Присоединяйтесь! Кто из Москвы - вот тут http://letskick.ru уже сформировалась самокатное общество. Вот интересный блог http://kickchicworld.blogspot.com.

Девушки тоже выбирают самокат http://club.osinka.ru/topic-78859?start=45   :yay: :yay: :yay:

ЦитироватьВинтиков в руле нет. Думаю, надо что-то на широкой липучке сшить - манжет с донышком для бутылки.
мне видится три ремешка - два цепляющихся за руль (самый верх), и один за столбик, на котором руль. Надеюсь понятно выразилась
Чуть не прослезился от умиления.  ;D

Krackly

Вот что интересует в самокате. На нем же одной ногой стоишь, другой отталкиваешься, ну, иногда приставляя тоже. Я в детстве иногда каталась на чужом, и, насколько помню, стояла всегда левой ногой, а правой отталкивалась, иначе как-то не очень удобно, и равновесие труднее держать. Так вот, если все время опираться одной ногой, а отталкиваться другой - это же разная нагрузка на ноги получается. А это хорошо, разве?
Life's too short, so I can't wait!

Flora

ЦитироватьТак вот, если все время опираться одной ногой, а отталкиваться другой - это же разная нагрузка на ноги получается.
Так устаёт одна нога! Тогда меняешь.

DimaS


DimaS

С моим стилем езды стандартного заднего тормоза маловато будет. Но в любом случае Razor A 5 Lux я для сына покупал. А себе хочу купить что-то типа такого

FRAME - cro-moly | RIM - steel 12" pneu | BRAKES - V-Brake
LENGTH - 121 cm | H-BAR HEIGHT - 103 cm | FOLDED - 121 X 55 cm
WEIGHT - 6.8 kg | COLOUR - pearl white
EQUIPMENT- kick stand, bell

Alex-X-x

вчера на славу покатался на велике. Поехал в город, кулер для проца прикупить, нигде не было. Ехал дальше по тойже улице в поисках других ПИСИ шопов, так до окраины города доехал. Дальше началась загородная велосепедная дорога в соседнюю деревню, все с горочки да по прямой, так 10 километров незаметно были позади. Конечно мысль о езде обратно в гору на 10 км не очень радовала, но тем не менее, по дороге обратно, обогнал 4х велосепидистов, все были примерно моего возраста, наверное курят бедолаги, дыхалка слабая. Один вдруг передомной решил на другую сторну дороги переехать, и его чуть самого не переехала машина, повезло что мы к городу подъезжали, там авотомибилисты скорость снижают, так бы его по дороге размазало...
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

Vorob

Как можно, будучи взрослым человеком, кататься на самокате? Посмешище же.