DDFix и Widescreen Mod

Автор clearing, 09 июня 2008 08:29:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MrBors

Не, никак. Но, в принципе, играть можно и на 1024\768 только всё слегка растянуто, но оособо не приглядываюсь

DJ Riff

ЦитироватьВозможно ли поставить разрешение 1650\1050\32? Экран обрезается справа, т.к. разрешение DarkWidescreen ставит лишь 1650\1050\16
Последнее число означает глубину цвета и не может влиять на размер и пропорции картинки. Попробуй после загрузки миссии нажать автонастройку на мониторе.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Santaro

Здравствуйте.
Я сдесь в первый раз, так что прошу не ругаться, если чего не увидел.))
Я скачать отсюда и заменил обычный на уже исправленные thief.exe
для Thief Gold.
Зависание и возникновение черных экранов в начале загрузки прекратились.
Но, игра теперь загружается только в маленьком окне...
Подскажите пожулуйста как мне запустить ее в полноэкранном режиме.
Спасибо.
[Исправлено: Santaro, 18 авг. 2009 16:25]

Gunslinger

У меня на ноуте ATI HD 3200, без DDFix TG вылетает после главного меню с любыми патчами которые на даркфейте только описаны.  В то же время DDFix дает на выбор выставить либо 1024Х768 либо 800Х600, а с DarkWidescreen дружить не хочет и ругается на неподдерживаемое разрешение при попытке поставить родное 1280Х800. Такие дела :eeeh:
ru_thief  keeper

Strider

Стоит Thief 2 от Нового Диска, стоит DarkWidescreen - 1680х1050,
графика, как писалось в начале темы: текстуры "кислотные" и не видно звезд. Ставлю DDFix в корневую папку, пытаюсь установить - сразу вылетает ошибка
"уже исправленный thief2.exe" начинает требовать диск
Помогите! уже почти пол-игры прошел, но еще в начале почуял неладное, но потом сразу списал на "недостатки графики", а оказалось дело-то совсем в другом, в современном компе ;(

S.Siamsky

Strider, попробуй вот этот исправленный EXE-шник:
http://ssiamsky.ifolder.ru/15707487
Szybko, szybko, geht der ab!

Strider

SSiamsky
Спасибо большое, выручил! :up:

shb

Кросспост
Туман вернулся. :up:
Огромное спасибо SiO2 с ttlg и d'Spair-у за решение небольших сложностей
Да, это небольшая контролируемая, но позитивная истерика.
Скоро пройдет.
[Исправлено: shb, 4 янв. 2010 12:53]

LongShad

SSiamsky
А для Thief: Dark Project такого нет? Версия 1.14, не русифицированная.

Alex-X-x

вопрос, а с последним ddfix'ом, вор учится грузить несколько ядер, или по прежнему 1? В Eclipsed, тормоза, и грузится только 1 ядро на 100%:undecided:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

S.Siamsky

Как отметишь в ini-файле, так и будет. :biggrin:
Szybko, szybko, geht der ab!

Alex-X-x

multicorefix=1? Так и стоит, но серано 1 ядро грузит :undecided: может хрюша феномы не любит? В халве 2 эпизод 2 - 1 ядро, в сталкере ТЧ - 1 ядро.:confused:
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

DJ Riff

Пока исходников нет, все будет на одном ядре.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Морочиться с пересадкой на два вряд ли имеет смысл, ибо дело лечится разгоном. Второму вору с запасом хватает одного моего ядра на частоте 4.2ГГц при 70-герцовой развёртке. Т. е. ниже 70-ти фпс не проседает ни в каком месте. А такой проц, как Е8600 и разгонять-то наверно не придёцца.
[Исправлено: Boris3000, 22 марта 2010 5:06]
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Vorob