Коронавирус

Автор HellRaiser, 16 марта 2020 09:30:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Xionus, есть неплохие шансы, что этим все и ограничится. Отрицательной динамики же нет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Есть - воспалился больной бронх справа, как всегда бывает при моих бронхитах, "обычная" температура сразу скаканула на градус. Душащий пусто бронхиальный кашель не дает лежать и спать.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Михаил А

Интересно, как там Xionus поживает...

Proktolog

#483
Ох ты ж ё... :o Не знаю, приносит-ли это какой-то профит, как соболезнования по инету, но ты мужик выздоравливай и не смей нас бросать Xionus  :agree:

Цитата: Zontik от 27 июля 2021 15:28:05
Мне трудно вообще поверить в случаи, когда люди, живущие в одной квартире, ухитряются не заразиться друг от друга. Скорее, это просто ошибка терминологии, и правильно говорить "ухитряются не заболеть".

Хотя от этого говна, мне кажется нет защиты, всех косит рандомно, про вакцинацию, я вообще промолчу. :doh: Я вот, сижу тоже на пороховой бочке, матушка под боком - 70 лет с хроническими заболеваниями, и по моему, она ещё не болела эта зараза пока обходит её стороной( возможно это было и бессимптомно). Сам я с братом и невесткой, переболели в лёгкой форме. Никакие тесты не делали.
Живём все вместе  :)

P.s.
Вакцинироваться, не собираюсь, прививки не боюсь, но если мне суждено сдохнуть, то я уж как-нибудь сам и без помощи :lmao:  Смешно же ещё, что гарантий, никто не даёт, экспериментально/на свой страх и риск, народ участвует в своём "спасении")

Чёт как-то я и не держусь уже, за эту, такую - "жизнь":
В 20-ом - вирус и всех закрыли.
В 21-ом - принудительно/"добровольная вакцинация" + новые штаммы
В 22-ом - то-ли ещё будет.

Движение идёт, в худшую сторону. Мир изменился и жить, мне кажется, мы уже не будем, как прежде  :'(

Zontik

Сегодня иду за второй дозой. С невеселыми мыслями о Ксионусе. Что-то он долго молчит.
Отмечу, что с получением вакцины в моей жизни ничего не изменится. Просто с моей точки зрения это что-то вроде страховки, которая не нужна, но лучше заплатить денег и чтобы ничего хуже этого уже не случилось. Больше, правда, это смахивает на суеверие. Или даже жертвоприношение.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Proktolog
Опять пьёшь?  :veryangry:
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Proktolog

nemyax
Ну дык :yay: Ну как пью, я в основном, литров 6 пива в неделю ;D , бывает меньше, крепкое, только по праздником, да и не люблю я его :) Пивной алкоголик, если хотите :biggrin: Кстати, говорят от короны помогает)

Force

Proktolog
ЦитироватьКстати, говорят от короны помогает
От ментальной только. Типа, ну какой я король, я ж - алкоголик! :suspect:

Zontik

Цитироватькрепкое, только по праздником, да и не люблю я его
Заcтавляют?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

#489
Force
Ну, как будет удобно, люди разные, кто-то кофеЮ пьёт, матом не ругается, а кто-то, очень плох и можно его назвать быдлом ;D Я ж не против) Только вот, если глянуть повнимательней, то проблем-то больше, у тех, которые из себя чего-то строят. Возможно я не прав  :agree:
Zontik
А ты знаешь - да)) Для меня праздники - это ни о чём, мне они не за чем, если я могу себе позволить в любой день, так сказать"отдохнуть" Единственное, я не могу, пить на следующий день, нет у меня похмелья. Встаю, как огурец) Возможно, это называется - гены, типа работа, это - работа) Хотя есть люди, которые, просто этого не понимают и они не могут это контролировать, я хз)
P.s.
И да, Я тихий алкоголик, мне приключения не нужны.  :lmao:


Zontik

Цитироватья не могу, пить на следующий день, нет у меня похмелья
Литра пива для понимания такой логики недостаточно.
Цитироватьесли глянуть повнимательней, то проблем-то больше, у тех, которые из себя чего-то строят.
Кажется, так и есть. А это и правда так здорово, когда никаких проблем нет? Я не в курсе.
Короче, тонко намекаю, что пора бы выйти из цикла. Конечно, проще всего сказать: "Я алкоголик". И никаких проблем.
А дальше что?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Proktolog

#491
Zontik
Дык я ж так и сказал :agree: Даже признался в том, что я пивной алкоголик ;D Ок, кому-то это не нравиться, вы не понимаете? Что это не мои проблемы? Как я вас а? Или, только Вы, так можете издеваться, над нашими братьями :lmao:

P.s.

Ребят, я с вами соглашаюсь, возможно я не так живу, а в чём собственно проблема? У меня их - нет :biggrin:

P.s. - 2
Сорри, флуд развели, давайте уж в другую тему пойдём :)

HellRaiser

Цитата: Proktolog от 09 августа 2021 12:34:40
Ну как пью, я в основном, литров 6 пива в неделю ;D , бывает меньше, крепкое, только по праздником, да и не люблю я его :)
Слабак :biggrin:

Zontik

Цитироватьа в чём собственно проблема? У меня их - нет
В настоящий момент нет.
Спойлер
Не хотел бы оказаться в твоей шкуре, когда на трезвую голову станешь перечитывать написанное. Заранее сочувствую.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

#494
ЦитироватьНу как пью, я в основном, литров 6 пива в неделю

Ну норм, вбщмто. В России по статистике каждый индивидуум старше 15 лет употребляет 1 литр чистого спирта в месяц, что в пересчете на пиво получится 1000/0,05/4=5 литров в неделю.

Хотя, думаю, что в статистике все же не учитывают повсеместное самогоноварение, благо по деньгам получается существенно дешевле, а по качеству - существенно лучше.

Ну и мужчины, в среднем пьют в 2-3 раза больше женщин. Так что даже и немного у тебя получается.

AOT: Сдал тут тест на антитела, после болезни был коэффициент качества - 12, по прошествии полугода думал что уже упал уровень и надо вакцинироваться, ан нет! Даже больше стал - 13,3. Так что можно пока подождать.