Аниме

Автор V Raptor, 24 июня 2005 22:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

V Raptor
А хз название не переведено было, но помоему именно оно.. но называется сто пудов Final Fantasy VII.
Spirits Within - это старая Final Fantasy ей более 5 лет насколько я помню. а это сто пудов только вышла..
Stanislav49
Не нравится - отвали... Это тем общение.. Покемоны нам не грозят они не доросли до Thief.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Знаешь, я, кстати, все чаще задумываюсь, что для Thief по визуальному ряду подошло бы именно аниме, а не кино. Если рисовать в такой реалистичной манере, как, например, Hillsing и Wonderful Days (кстати, фильмец ничего, но сюжетец провисает...)


UL

По видимо это так кажется из-за некоторой доли черного юмора в Thief который присущ почти любой хорошей аниме..
Несомненно это  было бы стильно, но боюсь для патриотичных американцев это не слишком хорошая идея была, хотя сюжет шикарен также как и в отдельных аниме.
Ничто не имеет значения, только цель.

Phoenix

[off]не "Hillsing", а Hellsing! а то получается вместо "песнь ада" "песнь холма"[/off]
даешь Thief-аниме! :laff:
а "Последняя Фантазия: духи внутри нас" это круто! не анимация, а ...ну просто нет слов! гениально в общем! как сюжет, так и реалистичность...постоянно забываешь о том, что это анимация, а не фильм!
а когда сроки выхода "продолжения" ?! (судя по всему, как и в игровой серии не будетособой связи между "сериями"...)
Я вернулся ^^

UL

Ктонить читает больше одного поста перед тем писать в теме?????Злые вы.. :cry:
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьЗнаешь, я, кстати, все чаще задумываюсь, что для Thief по визуальному ряду подошло бы именно аниме, а не кино.
Это слова - страшная ересь, брат! Каноны "Thief" заложены Создателем и негоже им перечить! Такими словами ты, конечно, просто выражаешь своё мнение, но подумай о том, что можешь оскорбить чувства других.
V Raptor, UL
- Анимэ? Неделю поста! Хельсинг?! Две недели! Каждому! :biggrin:

UL

Гы... :up: так и там постимся , без хорошего аниме-то долго приходится с миру по нитке хоть чтонить приличное дернуть...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Stanislav49
Я вот не понимаю, почему ты тут постоянно постишь, хотя аниме терпеть не можешь...

UL

Ну хочется ему.. может посмотрим когда нить... и попадется ему хорошая весчь по нашим советам, хотя я вовсе не дока в отличии т guakamayo.
Ничто не имеет значения, только цель.

Stanislav49

ЦитироватьЯ вот не понимаю, почему ты тут постоянно постишь, хотя аниме терпеть не можешь...
Это неправда! Некоторые вещи нравятся, просто я не закоренелый фанат аниме. Я-ж говорил, сам от Yami no Matsuei тащился... Просто я действительно против таких тем на этом форуме. Пусть останутся "другие игры" и другие околотематические разделы - они хоть где-то могут пересекаться. Но "анимэ" достаточно специфично и форумов по нему меряно-немеряно. С отдельными топиками на каждый мульт, чар и режисёр... Общайтесь на здоровье, просто мне не хотелось бы, чтоб к нам начили забредать, региться анимешники, и, если разобраться, нести в рамках этого форума сплошной оффтоп. Для них и так пол-инета... Поймите, ведь я всё-же не "воинствующая серость"... ;)

UL

Ну не знаю... вообще-то больно умных ты сам знаешь мы быстро отшиваем ;)  А вот насчет прямо таки потока ломанувшегося сюда анимефанатов я не думаю что мы будем наблюдать их, потому как ты совершенно правильно заметил в инете полным полном темтических форумов... А здесь специально тема только для тех кому нравится аниме из состава нашего форума... В конце концов  везде надо видеть хорошие стороны мы получим более высокий рейтинг в поисковиках при увеличении численности. Разберемся... Но не думаю что запрещение какой либо одной темы приведет к уменьшению желающих вобще общатся здесь.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Есьи ты не заметил, эта тема несет характер "посмотрел-понравилось\непонравилось". За обсуждение сюжета ЕВЫ мы сразу бенить начнем... :joke:

Stanislav49

[off]
ЦитироватьНо не думаю что запрещение какой либо одной темы приведет к уменьшению желающих вобще общатся здесь.
Дело не в "злостном запрещении", у нас ведь не советская цензура на форуме, а просто в направлении, которого стоит придерживаться. Для любимых фильмов есть отдельный топик в "общении", а в "оффтопике" можно обсудить всё, что угодно. можно открыть множество оффтопных (не Thief) тем, но интереса к форуму, как к Thief форуму, это, конечно, не прибавит. Думаю, хоть энтуазизм порой и угасает, нам нужно продолжать продвигаться в нашей теме и расширять её. Я, например, собрал все факты жизнеописания поэта-вора Франсуа Вийона и все его произведения, сейчас думаю накопать информацию на Арсена Люпена (литературный персонаж), и т.п.
На самом деле как-раз из-за таких рассуждений, как мои, создаётся полный оффтоп и смута. :biggrin: Простите, если совсем не к месту и не в теме...[/off]

Phoenix

ЦитироватьКтонить читает больше одного поста перед тем писать в теме?????Злые вы.. :cry:
UL, не обижайся! читаем, читаем! просто постить лень!
V Raptor? "перевод" действительно очень смешной, где ты его нашел?!
И еще: может кто знает какие сайты по аниме самые лучшие(как рус, так и eng)?
[Исправлено: Phoenix, 24 сен. 2005 9:49]
Я вернулся ^^

V Raptor

ЦитироватьV Raptor? "перевод" действительно очень смешной, где ты его нашел?!
Один из форумчан сайта silenthill.ru написал...
Сварочные очки... :lol: