Главное меню

FAQ

Автор Guest, 18 ноября 2003 23:23:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Krackly

Хм, да, теперь звуки есть, странно правда Дромед себя ведет- создала звук в одной комнате- нормально, во второй- нормально, в третьей- появилась ошибка "Attempt to mark from invalid room id 0 (file: rpaths.h, Line: 198) (Yes to tr4ap, No to exit, Cancel to ignore) что не нажми- вылетит с ошибкой, перезапускала Дромед раз 5, пробовала и Да и Отмену (Нет не пробовала- зачем мне exit), и только с очередной отмены наконец создалось.
[off]Так, все, полчаса посидела в Дромеде- перегрев. Пошла обкладывать процесскор пакетами со льдом;)[/off]
[Исправлено: Krackly, 23 мая 2008 21:16]
Life's too short, so I can't wait!

Garr3t

Может быть комнатные кисти пересекаются где-нибудь?
Кстати, а что за перегревы? Когда я в нём раньше что-то делал ничего вроде бы не грелось. Или я не знал? Дромед вреден для процессора?
[Исправлено: Garr3t, 23 мая 2008 15:50]

Zontik

Krackly
Выполни Build AI Room Database, и проблема исчезнет как по волшебству. Вообще лучше всегда выполнять эту команду сразу после Build Room Database. Занимает секунды.
Garr3t
Не вреден, просто нагружает его на 100%. Я других таких приложений не знаю.

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

[off] Ага, вчера комп так перегрелся, что вырубился, я его хорошенько почистила, вентиляторы даже снимала, но он ста вырубаться минуты через 3-4 после загрузки, я даже испугалась, что опять что- нибудь сломалось, но к счасью нет- за ночь остыл, оклемался, теперь все нормально.[/off]
Life's too short, so I can't wait!

as3

А куда делась моя тема Немного вопросов? Не могу найти в форуме  Dromed исчезла, хотя по закладкам у меня открывается... а в форме ее нету http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=5&topic=93
[Исправлено: as3, 1 июня 2009 14:47]

Zontik

Тебе еще повезло. У меня вообще весь раздел схлопнулся.
Но нашлись добрые люди, развернули обратно...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

как заставить дромед делать обьекты ???
в иерархии слишком большое древо !!

NuwXP


Shadowhide

как убрать искувственную подсветку ???

Zontik

Если речь о T2 - тогда команда ambient 10 10 10 плюс пересчет освещения.
(Числа - любые; чем меньше, тем темнее; кажется, округляются до 5. Три числа - три составляющих цвета: R, G, B.)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Shadowhide

чтобы на карте была тьма-тьмущая как сделать ???
ambient 5 и ниже ???
Добавлено позже
спасибо всё получилось !!
Добавлено позже
как запаковать фм в зип архив ????

clearing


Shadowhide

как зделать скриншот в Т2 пэинтом чёто не получается !

clearing

Я делаю Fraps-ом. У меня ddfix. Если ты не используешь ddfix, то просто Alt+F10. В директории будут скрины с именем dump000.pcx, dump001.pcx и т.д.


Shadowhide

как делать проходы внутрь созданную мною хибару
(создаю дома брашем и создаются они как квадрат без окон и дверей)