Притомился

Автор Vorob, 04 мая 2011 13:02:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Clopik

Цитата: Xionus от 16 марта 2015 17:51:10
береженого Бог бережет. Лучше уж протупить, сидя на диване, прогуливаясь по городу или отдыхая на пляже, чем рисковать сломать шею / разбиться всмятку.
Бэээ, чушь какая :mad2: Я представляю, каковы эти ощущения, когда переборол себя (или около того :biggrin:), когда успел с жизнью распрощаться, а потом вновь её приобрести, когда вот так летишь в пропасть, и пасть хлопает на ветру :biggrin: В задницу эту безопасность и бережёность! Это надолго запомнится, а не какие-то ссаные прогулки по городу!
Не слушай, Вороб, бери новые высоты!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Vorob


Chuzhoi

Мрачновато. Как будто тебя хотят повесить или отрубить голову.

Zontik

Vorob, осторожно! Сзади!!!
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tichrus

#3139
Vorob : "ОДНАко , здравствуйте ...  . Как же я вас всех ненавижу".  Чувак сзади : "Дима, отойди , я сам !"  :)
Я слежу за вами

ReddeR

Притомился. Дремаю чутка, пока шефа нету


Но тут шеф пришел - я весь работаю

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

BenDer

Чет ты злой какой-то  :)

MoroseTroll

Какой суровый вид ;D! Дети, небось, ходят на цыпочках ;)?

ReddeR

Реально достают. Особенно с 1 по 4 классы. Со старшими нормуль.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR, эх, АК-47, лежащий на коленях в кадр не попал, жалко...  ;D

ReddeR

Flora
Шутки шутками, но я не имею права даже голос повысить. Вот попробуй контролировать 15 шкетов, которые прекрасно понимаю, что им все дозволено? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Flora

ReddeR
Если они это так хорошо понимают, значит также они понимают что им тоже надо соблюдать определённые правила поведения. У этой медали - 2 стороны. ;)

Zontik

А шеф в каком классе учится?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

"Пасть порву, моргалы выколю".

Clopik

ReddeR, а ты и не повышай на них, а тихим жутким шёпотом пригрози где-нибудь убить и закопать... или чуму наслать :joke:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!