Keeper of the Prophecies

Автор clearing, 05 апреля 2005 09:42:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Поставил патч (не патч, а новый файл miss.24). Не помогает.
Нет нигде Franticious-а. Начал переигрывать на нормале. Нашёл.
[spoiler]Возле дома Гаррета.[/spoiler]
А Alish-ы всёравно нет. Короче, какой-то глючный эпизод.
Пришлось нажать Ctrl,Shift,Alt,End. Седьмой эпизод прошёл за минуту. Сейчас на очереди восьмой. Пока никого не встретил. Один в один третий эпизод: Insurrection. Всё больше разонравливается серия..... :(

clearing

Прошел. У кого проблемы со скачкой больших миссий. Не скачивайте. Архитектура один в один как и предыдущие эпизоды.
В восьмом эпизоде на нормале вообще нет AI. Разве что  три паганца (и то в секретной области). Но по сюжету так и надо.
Короче, ожидал я большего. Девятый эпизод это просто камватор миссия (просто слушаешь эпилог и всё).
Входит только в тридцатку.
[off]Что то я сам с собой тут переписываюсь.[/off]

UL

А чего говорить то... У мнея не возникло желание снова ползать по этому собору.. Да и AI раз два и обчелся.. Просто бегаешь по пустынным улицам и пытаешься выбраться из этого недолабиринта.(хотя вроде и все знаешь).
Что самое интересное это только конец Книги 1.. Frobber будет работать над Книгой 2.
А так почему тоу меня желания нет играть.. вся архитектура знакома ничего нового.. Ну полетал в Дромадере пощелкал.. Красиво местами... Но... Честно говоря место 50 или 60 может быть...
Если в совокупности расспматривать имео как Книгу первую т тода неплохо... а вот отдельно...:down:
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитироватьпытаешься выбраться из этого недолабиринта.(
Это точно, всё вроде знаешь, а всё равно путаешся. Интересно карта составлена.

UL

Смотрите сегодняшние новости Робота Сайта.
Добавлены hints, loots для этой миссии.  По идее было добавлено и прохождение но видимо что-то с ним не так и убрали.. Возможно через какое то время снова появися об этом буде собщено дополнительно.
Потому как последнее изменение на странце 29 апреля, а обновление заявлено сегодня.
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Короче прошел я на нормале и харде. Всё о'кей.
Ну на эксперте же не могу. Всё делаю согласно hints-ам.
Ну нет никого. И патч стоит для эксперта и версия Т2 1.18.
Не знаю. Кто пройдет на эксперте, сообщите, интересно.

UL

Попробуй через Дромадер.. Если ошибку скрипта будет выдавать значит проблема в миссии.. если нет.. значит заморочено просто...

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

У тебя я как понял дромед выдает ошибку. Значит что, проблема в миссии. Это как? Bug? Значит на эксперте ты тоже не пройдешь.Но ведь люди скачивают из одного источника, у кого-то ошибка, у кого-то нет. Странно всё это.
А что замороченно это точно.

clearing

Вчера решил третий раз попробовать на эксперте. Нифига.
Ложу миссию в архив, надоело. Единственная миссия, которую не прошёл на эксперте (за исключением Art of Thievery, The.)

UL

Не... у меня ошибка было до патча... После патча я не запускал. интереса нет..
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Интересное про frobber-а (как он стал играть в вора, почему стал разрабатывать FM и т.д.)

clearing


clearing


UL

Интресно только утомительно очень читать.. Во превых в PDF формате с кривым шрифтом во вторых очень много английскоо (американского). Но в архив добавлено...
Кстати кто не владеет английским и хочет узнать что это такое скажу что это сценарий фанмиссии Kepper f the Prophesis.
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Ну вот и вышел Keeper of the Prophecies, a : Book 1 "в одном флаконе". Скажите, как человеку не игравшему в эту FM, ее стоит качать и играть.