Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Vorob, а если Опера повиснет, то что, заново писать не придётся чтоли?

Vorob


GOW

Задумался я у себя на компах поменять броузер! прочитал всю тему, но так и не понял, что всё-таки лучше? Opera или IE опять-таки? И какой броузер меньше дыр в безопасности системы делает?

Flora

Как поставил Maxthon, так забыл про проблемы...

GOW

Flora
Плиз! О каких проблемах забыл? И где можно скачать Maxthon? (ссылку по которой можно скачать:) )

S.Siamsky

GOW
Бают, будто бы есть за морем, в Ынтэрнэте, такие диковины, зовуться оне поисковыми системами, и чаво у них ни спросишь - тотчас вынуть да и положать.
Одну зовуть Гугля, другу - Яндексъ, да и иных прочих Рамблеров не счесть...
Короче, сайт разработчика: http://www.maxthon.com/
Если надо русскую версию - поищи хоть на http://www.lugarus.com/
Сам, кстати, пользуюсь тож.
Szybko, szybko, geht der ab!

Vorob

Есть только 1 браузер. Это операй. Бесчисленное количество тонких настроек. Плагинов, блокировок рекламы, встроенных полезных утилит и т.д.

DimaS

 А рзве у Maxthon не "движок" ИЕ с его недостатками?
Рекомендую Оперу (к сожелению есть сайты которые с ней не дружат) или Лису.

false

Короче GOW слушай сюда:
Не важно, какой браузер ты выберешь, главное уйти от ИЕ с его глюками.
Например, я пользуюсь:  дома Оперой, на работе для одного инета Оперой, для другого Портабал ФаерФох. Обоими доволен. Про ИЕ даже не вспоминаю.

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

V Raptor


Niks


snowworm

пару месяцев назад перешел на фаерфокс... до этого ИЕ с удобной надстройкой MyIE - там много окон открывать можно, плагины опять же... чего перешел - попробовать... особо претензий к ИЕ не было... также нет их и к фаерфокс... потом еще оперу попробую...
а вообще мое мнение такое - для кого броузер один из основных рабочих инструментов - те должны пробовать и выбирать... большинству же юзеров глубоко фиолетово... касаемо же безопасности - на то фаерволы придумали... это их дело дыры затыкать... тем более что они (дыры) в любом броузере есть...
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Garr3t


xxThief

snowworm, ИЕшные дыры фаером не закроешь. Фаер разрешает держать открытыми определенные порты и разрешает определенным приложениям этими портами пользоваться. А если твой ИЕ имеет доступ в сеть и имеет дыры, то с помощью этих дыр с ИЕ можно делать всё чё угодно, вплоть до загрузки зловредного кода.

DJ Riff

Цитироватьвплоть до загрузки зловредного кода
Ага, причём банально запихнув его внутрь jpg или gif-ки.
Кстати, у кого IE7, позволяет ли он работать с FTP как с папкой: копировать подпапки целиком, заливать на сервер и т.д.?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.