Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Ты теперь будешь поститься каждый раз когда мизерная версия обновится?  :abuse:
Я не собираюсь обновлять пока рак на горе не свистнет. Сомневаюсь что с 4.0 до 10.0 браузер изменился в 2,5 раза.

Chuzhoi

ЦитироватьТы теперь будешь поститься каждый раз когда мизерная версия обновится?
Я буду поститься, пока меня это волнует. Пар выпускать.

LongShad

Тогда надо было поставить такой смайлик:  :mad: Или такой:  :abuse: Или такой:  :veryangry:

Zontik

[off]Пост, батюшка, а вы тут материтесь красными смайликами.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

#259
Мозилла обновилась до версии 11. Теперь я знаю, как выглядит наш форум в 3d:



Джерк, ты зачем такой толстый сайт сделал?



Найдется все.



LongShad

ЦитироватьДжерк, ты зачем такой толстый сайт сделал?
Там каждый HTML-объект - один слой. Наверное из-за картинок на заднем плане.

DonSleza4e

прикольно :))))))))

Дизайн кстати еще старый, оригинального даркфейта, я просто прицепил его на новую логику

Zontik

А это трехмерное извращение имеет какой-нибудь практический смысл?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DonSleza4e

для разработчиков, дизайнеров только по идее

Chuzhoi

По идее, для дизайнеров это извращение и создано. Каждый цвет соответствует определенному тегу html. Например, синий - ссылки. Оранжевый - картинки. Комбинация красный - серый - светло-красный - розовый - это таблица. Таким образом, видно, что на нашем сайте фон состоит из 2 вложенных друг в друга таблиц, а боковые меню - это отдельные таблицы.

Удобно ли пользоваться такой фичей - покажет время.

Chuzhoi

Случилось несчастье. Firefox обновился до 13-й версии.
Хочу назад, в 12-ю. Кроме шуток.

Schelfia

Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Chuzhoi

#267
Слава богу, я уже нашел ту невзрачную кнопку в углу экрана, которой отключается эта витрина частопосещаемых сайтов, возникающая при открытии новой вкладки. И - слава ему же - я разобрался, почему браузер HTML-кода в Page Inspector работает так криво (для этого пришлось отключить мою либимую тему, имитирующую классический Firefox). Но, во-первых, на это ушла куча времени; во-вторых, я теперь без своей любимой темы; ну а в-третьих, HTML-код теперь показывается серыми буквами на сером фоне, а раньше, если мне не изменяет память, показывался черными на белом.

DJ Riff

Цитата: Chuzhoi от 14 июня 2012 20:20:30HTML-код теперь показывается серыми буквами на сером фоне, а раньше, если мне не изменяет память, показывался черными на белом.
У меня показывается чёрным по светло-серому — точно теми цветами, которые указаны как дефолтные в настройках содержимого.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Chuzhoi

Во-первых, дефолтный цвет фона у меня белый. Во-вторых, некоторые элементы показываются черным, а некоторые серым. Иногда практически все серое. Я так и не смог понять, по какому принципу это разделение.