Каким вы пользуетесь браузером?

Автор Force, 16 июля 2006 02:34:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Ну. Если я об этом не знаю - они все равно мои? И как мне попасть на свою домашнюю страничку?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Если не ошибаюсь, на Рамблере нет бесплатного хостинга. Вот на Qip'е есть, чем я и пользуюсь.

DJ Riff

Цитата: Zontik от 19 августа 2014 17:11:45Ну. Если я об этом не знаю - они все равно мои? И как мне попасть на свою домашнюю страничку?
Ну например:
http://my.mail.ru/list/rzontik/
Там пока ничего нет, но мало ли. На Рамблере ещё до такой ерунды не додумались, и то хорошо.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

DJ Riff

Adobe окончательно впал в маразм. Теперь, чтобы обновить плагин на FF и IE, нужно сначала зайти на сайт из-под FF, скачать версию для FF, потом зайти на него же из-под IE и скачать версию для IE. Опцию "Скачать под другую версию Винды/браузера" зачем-то убрали.  :littlecrazy:
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Clopik

Как заставить Гугль Хром показывать на странице быстрого доступа то, что мне надо? Например, я оттуда удалила сайт, который на какое-то время перестал работать. Теперь сайт работает, и я на него захожу, а на панели быстрого доступа он уже не показывается.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Burrick

Вроде бы никак. Только позаходить на него вручную почаще, поудалять из панели быстрого доступа что-то менее нужное. От этого само появится.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Krackly

Поставить аддон какой-нить с табами, чтобы вручную все закреплялось.
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Цитата: Clopik от 01 ноября 2014 01:29:05
Как заставить Гугль Хром показывать на странице быстрого доступа то, что мне надо? Например, я оттуда удалила сайт, который на какое-то время перестал работать. Теперь сайт работает, и я на него захожу, а на панели быстрого доступа он уже не показывается.
Никак. Это не реализовано, потому что есть Закладки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Clopik

Цитата: Maxim от 01 ноября 2014 15:25:36
Никак. Это не реализовано, потому что есть Закладки.
Блин, закладки в другом месте :( Хочу, чтоб у меня большие кирпичики были на мониторе, а не листать список закладок.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

LongShad


Vorob

ЦитироватьБлин, закладки в другом месте :( Хочу, чтоб у меня большие кирпичики были на мониторе, а не листать список закладок.

Что мешает пользоваться панелью закладок?

Krackly

Что мешает поставить какой-нить fast dial и напихать туда все, что нужно, я не понимаю?
Life's too short, so I can't wait!

Maxim

Vorob Опустился до Aliexpress? Как же так? Это ж не элитно  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Vorob

Цитата: Maxim от 02 ноября 2014 15:40:20
Vorob Опустился до Aliexpress? Как же так? Это ж не элитно  ;D

У меня всё ок, и в помойку залезть не гнушаюсь и в глобус гурмэ затарится жаба не душит.

Vorob

У меня на работе древняя 2ядерная эвм на хр и с 3гб оперы. Хром с кучей вкладок забивает память и система начинает тарабанить хард, всё жутко тормозит.

https://chrome.google.com/webstore/detail/the-great-suspender/klbibkeccnjlkjkiokjodocebajanakg

А вот этот плаг усыпляет неактивные вкладки с всё становится шоколадно. Рекомендую.