ПЕРЕВОДЫ ФАНМИССИЙ

Автор RDS1976, 22 октября 2004 16:51:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DonSleza4e

Да лан тебе, я такой же, и ничего - клепаю переводы время от времени )

шедевры конечно оставляю для ассов, а средненькие миссии - мое )))
да, перевести хотелось бы 100% миссий)

Soul_Tear

Среди 100% и много фигни. Но половину из тех, что есть и правда хотелось бы :)

Цитата: DimaS от 19 января 2012 11:42:07
Э... я бы никогда не рискнул предложить свой перевод кому-либо. И дело не в английском. Переводчик должен складно изъяснятся на русском. А мой язык, не смотря на обилие прочитанных книг, довольно беден. Технические термины - вот мой удел.

Переводить фмки не роман писать, там язык не нужен, главное составить членораздельное предложение из каши выданной гуглом, хотя иногда я и этого не могу сделать ;D в таких случаях, приходится малость "подредактировать" перевод под себя  :embarassed:


Thief Holy Thief

Как раз грамотно сделанный перевод воспринимается гораздо лучше, чем набор слов, из которого кое-как составлены корявые фразы. Для общего понимания - достаточно, но не более.

Soldi

Начал переводить Of the Sinister Awakening от Хапло.

Soul_Tear

Готов перевод Disorientation, одна из лучших городских миссий, сделана в лучших традиях Thief1.


Soldi


Soul_Tear

 :)

Правда перевод не особо-то хороший, трудный текст был, хотя и немного его. Толи у автора тоже английский не очень, толи он писал особым стилем, который мне не удалось передать. Вообщем перевод на троечку с плюсом :rolleyes:

Soldi

Готов перевод "Off the Sinister Awakening - Зловещее пробуждение" от Хапло (правда, он совсем микроскопический). Все миссии от Хапло - шедевры.

Soul_Tear

Молодца, clearing еще не выложил, может ссылочку дашь? :)

Насчет Haplo, миссии классные, но лично я считаю, что та же Батори стоит на порядок выше, тогда вопрос, как назвать ее.

Soldi

Я перевод Клирингу на почту кидаю, ссылки нет, подожди чуток.  А "Батори", конечно же, СУПЕРшедевр (как и "Дракула").  :yes:

Fernan

#1570
Цитата: Soldi от 22 января 2012 13:56:56
Я перевод Клирингу на почту кидаю, ссылки нет, подожди чуток.  А "Батори", конечно же, СУПЕРшедевр (как и "Дракула").  :yes:
До сих пор не могу в них поиграть, всякие разные проблемы выявляются. :(

P.S.: Soldi, Soul_Tear мои личные спасибо за переводы. :)

Soul_Tear

В "Батори" то или во что?

Fernan

ЦитироватьВ "Батори" то или во что?
И в Дракулу, и в Батори.

Soul_Tear

о_О

http://darkfate.org/forum/index.php?topic=205.0

[off]Читал?
Правда, я не в курсе решили там проблему или нет. Но знаю что есть как минимум два способа. Ссиамский мне давал сейв начала миссии, а Мира решила вопрос техническим путем. Могу тебе сейв дать он по-прежнему хранится в папочке с фмкой.
А вообще, ты МНОГО потерял, но надеюсь все же поиграешь.[/off]



Fernan

[off]Тему, разумеется, просмотрел внимательно. Из предложенного не пробовал лишь чужой рабочий сэйв. У меня сперва проблема как у Сольди была, затем ее исправил, перестала работать раскладка (только дефолтная была); исправил это, игра перестала запускаться, поковырялся, заработало, но стало вылетать в начале каждой миссии. Сегодня постараюсь еще раз, ведь не боги горшки обжигали...
Soul_Tear, если нетрудно, скинь сейвик. :embarassed:[/off]