Полезные советы

Автор Force, 11 января 2004 07:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

Чувствую, надо взяться и переозвучить эти проблемные места. К тому же это не так напряжно...
Поправил ссылку в первом посте этой темы.

фанатик

да нет, зачем. тогда потеряется ета изюминка 1-го вора)) :yes:
к тому же понятный перевод глаза уже есть eye_alternative.7z

Force

Цитироватьтогда потеряется ета изюминка 1-го вора))
Оттого что он станет понятнее? Хм, да, неверное, каждому вор нравится за что-то своё, но не думал, что кому-то он может нравиться за что, что он не понятен :biggrin:.

clearing

Действительно век живи, век учись. Не узнал бы, если бы не прочитал пост (многие не знали, сколько лет игре). Если при сохранении игры нажать "Tab", то можно изменить название как тебе удобно.

winter cat

ЦитироватьЕсли при сохранении игры нажать "Tab", то можно изменить название как тебе удобно.
Я про это узнал когда ещё только начинал играть, но не знал что для других это открытие.

Nazgyl

У меня есть диск с 1м вором от "нашей марки"... сразу всё понял и долго не мучался, но там озвучка хорошая.. жалко только игрушка глючит и не пропатчить (у меня никак не получалось)

DJ Riff

Эээ...
Тока я не понял, зачем давить "Tab"?
Тыкаешь на "Empty" и печатаешь имя...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


Nother Smith

Не знаю, может этот совет и повторяется в какой - либо другой теме, но всё равно напишу. Если вы хотите бесшумно пройти по плиточному или кафельному полу, следует не давить на клавишу ВПЕРЁД, а очень часто нажимать на неё. Таким образом вы будите перемещаться мелкими рывками, совершенно не издавая звуков.
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

winter cat

Nother Smith Я сам таким способом прохожу шумные поверхности, это способ довольно известный, правда и он иногда выдаёт, поэтому следует нажимать вперёд с меньшей частотой.

Force

А ещё лучше взять в руки тело или меч достать.

DJ Riff

Force
В Т1 шаги всегда издают звук, если не прерывать движение. Можно плавно регулировать скорость, уткнувшись лбом в стенку (или боком, двигаясь боковым шагом). Но через определённое расстояние Гаррет будет делать шаг, издающий звук. Единственный способ предотвратить — отпустить клавишу движения. В Т2 можно нажать одновременно "медленно вперед" (S в стандартной раскладке) и замедлялку — Гаррет будет медленно плыть, не совершая шагов. Но прерывистым шагом всё равно быстрее.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Force

DJ Riff, ну, может я не так выразился, я имел ввиду, что помимо всего перечисленного можно взять тело или меч и тогда пройти бесшумно можно за одно нажатие будет дальше, либо же просто не отпускать кнопку до звука можно будет дольше.

Nother Smith

Вот, ещё нашёл, если падать с высоты не слишком большой, можно избежать травмы если нажать "Присесть" за миг до соприкосновения с землёй. А это уже давно нашёл: можно оглушить уже дерущегося с тобой стражника, если ударить его дубинкой за левым ухом, немного выше его(быстро обежав его, пока он не обернулся). Я так дерясь с 5 стражниками, успел 3 оглушить.(потом меня завалил лучник)
Клади камень на камень,
Складывай врага на врага,
Пока работа Строителя
Не будет завершена.

winter cat

Nother Smith Так это давно известно, в уловках про это говорилось.