Dance With The Dead

Автор clearing, 02 марта 2007 20:06:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьЗа спойлерами можно сходить на TTLG.
Иди здесь спросить.
Vorob, выше написано:
ЦитироватьКстати, я тоже в первый раз прошел миссию за пол часа. Но как оказалось вся прелесть этой FM в опцион. и бонусных целях.


242

Супер!
Ну дизайн карты конечно того... собрана как хрущёвка, о чём честно и написано в readme, но всё спасают прекрасные головоломки, они же бонусные задания, и отличное как всегда у Яндроса техническое исполнение и художественный дизайн. Играл в стиле Duke Nukem,  как оказалось впоследствии - самый лёгкий, зато черепки покрушил на славу, и музычка которая при этом стиле переодически играет засела в голове ;) Недобрал 350 лута и не нашёл 1 секрет, думаю оставшийся лут там. Даже есть подозрение где этот секрет... неспроста в одном месте плитка с потолка обвалилась и светильник криво висел... Короче получил много удовольствия. Не сказали про эту FM когда я про адвенчюрные миссии с головоломкам спрашивал, редиски :) почти случайно наткнулся.

PS: Вороб как всегда в своей дикой спешке ничего не понял :lol:

[Исправлено: 242, 29 апр. 2008 1:02]

Arlett

Играла в выходные. мне как всегда мешает незнание англ. языка. Сама смогла сообразить только как добыть 4 элемента, а вот с остальным - не знаю как подступиться. Про саркофаг или про возврат короны и меча тоже не понимаю как сделать, только тут прочитала что это можно сделать. Камень скарабея тоже не нашла..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

clearing

Цитироватьнезнание англ. языка.
Да, там в записке написана последовательность, как надо ударить четыре символа (панели) на стенах, которые находятся на среднем уровне и появится телепорт. Но увы, я сейчас не вспомню.



Stone

Возникла проблема в Королевской комнате, где не работает низкая гравитация. Я нажал кнопку со стрелкой, дверь закрылась, однако прыжки такие же, как обычно. Я делаю что-то неправильно?