Не могу скачать перевод

Автор Drew, 08 января 2020 12:32:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drew

Привет! Не могу скачать ни миссии, ни  переводы с нашего сайта, пишут: "Работа сайта временно приостановлена. Хостинг сайта временно приостановлен".  Я так поняла из переписки по бухгалтерии, что всё оплачено, тогда почему не работает? Кстати, огромное спасибо тем кто принял участие, а то было очень неуютно в эти праздники, как ни зайдёшь - нет. Ну вот нет и нет.
Что, нужно какое-то время, чтобы эта опция заработала или как?

qw

#1
Фиг знает, у меня все скачивается.

УПД

Переводы скачиваются, а миссии нет.

Glypher

Некоторые переводы были загружены не напрямую на сайт, а на сервер Риффа, поэтому такие переводы сейчас недоступны (то же касается и миссий). В скором времени я все такие переводы перезалью на сайт.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

qw

Куда вообще Рифф-то пропал?

Glypher

Переводы восстановлены.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Maxim

qw Riff потерял интерес к Dark Fate и возможно к Thief вообще.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Drew

Проблемы со скачиванием миссий и прохождений так и не устранены. Если я правильно поняла, то эти проблемы может устранить  Рифф. Можно ли как-то с ним связаться ещё, если он не появляется на форуме?

Glypher

#7
Рифф здесь ни при чём. Сложилась такая ситуация, что миссии негде хранить (как и многое другое), их надо перепаковывать в 7z (для меньшего размера) и заливать на облако. Процесс, прямо скажем, не быстрый.

Поэтому, если не можете что-то скачать (нет альтернативной ссылки на другой ресурс), пишите сюда или в личку, я добавлю альтернативную ссылку.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Drew


Zontik

Если что, "Патриота" можно выкинуть, все-таки около 4 Гб освободится (для двух версий). Ссылки на Google Drive останутся активными до тех пор, пока работают сервисы Google, ну а в случае чего всегда могу перезалить в какое-нибудь другое место.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

А сейчас не работают централизованные хранилища миссий типа thiefmissions?

Glypher

Цитата: Force от 20 января 2020 11:19:08
А сейчас не работают централизованные хранилища миссий типа thiefmissions?
Смотря какие. Thiefmissions работает, правда, база не обновлялась уже больше двух лет, плюс там не все миссии обновлены до последних версий.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Михаил А

#12
Хм, из сайтов-качалок ФМ-ок есть, например, этот: http://www.southquarter.com/fms/ Ещё этот: http://www.taffersparadise.co.uk Если хочется написать рецензию, и оценку поставить, то есть вот этот: https://www.thiefguild.com

Другое дело, что переводов там нет, за исключением мультиязычных миссий. Для Даркмода есть этот сайт: https://www.thedarkmod.com/missions/

Force

Переводы занимают до смешного мало места, по сравнению с миссиями. Я, если честно, думал сначала, что на хостинге ДФ можно было бы выкладывать только переводы и всякую мелочевку на правах эксклюзивности. Оказывается, некоторые миссии на ДФ тоже лежат, причем даже демки и заброшенные кем-то когда-то... А ещё, оказывается, и переводы-то не все у нас выложены, что уж совсем странно. Лично я бы сконцентрировался на чем-то одном - либо все переводы без миссий, либо... без вариантов :). Иначе я не могу понять логику такой странной избирательности.

Glypher

Цитата: Force от 20 января 2020 14:58:55
А ещё, оказывается, и переводы-то не все у нас выложены, что уж совсем странно.
Какие переводы не выложены?
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca