Песни Пещер

Автор Aerion, 29 мая 2020 09:40:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aerion

Друзья, уж неведомо мне, обсуждали ли это здесь ранее, но меня очень интересуют пещеры, в которых было решено спрятать один из талисманов. Почему именно там? Как эти пещеры образовались и что там вообще происходило? Связаны они как-то с появлением над ними и коллектором Оперы? Очень интересно будет обсудить.
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Burrick

Да мне кажется, эти пещеры могли быть ещё до Оперы. Просто так совпало. Были подземные пещеры (как и у нас под городом), начали строить и наткнулись на них. Или уже после строительства что-то обвалилось маленько и кто-то нашёл пещеру.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

ЦитироватьПочему именно там?
А чтобы никто не догадался.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Aerion

А что за чудо перевода там было, что-то про "шипы невежества"? Это чья фраза?
- Не могу поверить, что какой-то грабитель умудрился сюда проникнуть и залить весь ковер!
- Бенни, это ты пролил мед на ковер. В любом случае, кто-то наверняка там уже все убрал.
- Но ты не понимаешь! Этим ворам нет дела до таких прекрасных *ик* вещей!

Maxim

Так это ж вроде пещеры, которые буррики прорыли. Разве нет? Где-то когда-то это обсуждалось. Причём, газом вроде проделали проходы.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Burrick

Maxim это про бонхардские такое было.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Force

Лучше всего - поднять тексты миссии и почитать в них. Больше и достовернее инфы всё равно не найти: миссия делалась отдельно от остальной игры и нигде больше не упоминается. Максимум - в других отдельных миссиях, типа Гильдии Воров или Башен Магов, но вряд ли.

Soul_Tear

Меня после Бонхарда и Лост Сити эти пещеры не заинтересовали. Ну пещеры, и пещеры. Скорее всего имеют естественное происхождение. Хранители изучали местность и решили спрятать талисман именно там, расчитывая, что коли над пещерами располагается опера, то посторонние не полезут сюда. Вот только они не учли, что полезет сам владелец оперы.

Zontik

Довольно глупо, однако, для Хранителей.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Clopik

Мне кажется, пещеры эти вырыли или нашли Хранители, обустроили под своё логово, потом спрятали камень, а потом сверху уже опера начала строиться. Гаррет вначале прикалывается над тем, мол "задачка в стиле Хранителей". То есть, они бы не делали сложных конструкций с ловушками и задачками, если бы театр там был изначально.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!