Проходим Фан-миссии в уютной атмосфере

Автор Tetris2703, 10 июня 2020 11:31:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Никто даже и не заподозрит
Спойлер
, что на самом деле ничего.
[свернуть]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Tetris2703

Цитата: Zontik от 26 июня 2020 08:11:18
Никто даже и не заподозрит
Спойлер
, что на самом деле ничего.
[свернуть]
:lmao:

Понятное дело, что сами глифы не переводятся, но у этого набора есть вполне логичное объяснение. Вот вам и загадка. Это конечно не секрет в Патриоте, но поискать ответ тоже придётся)

Zontik

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

#124
Цитата: Odstavec от 26 июня 2020 18:29:33
Сегодня будет продолжение?
Сегодня будет продолжение)
Прошу :agree:
https://www.youtube.com/watch?v=U8qWjmYD-ZI


Odstavec

Будет ли что-нибудь сегодня и завтра?
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Ребятушки, всем доброго времени суток :eek:
Я никуда не пропал, просто внеигровая жизнь вышла на первый план. Появилась возможность заняться своими делами и я не упускаю момент.
Там, где сейчас я, не очень хороший компьютер, и уж тем более не для стримов. В Вора пока что не играю (нагуливаю аппетит :devil:),
Решил поиграть в Morrowind, до этого никогда не касался его. Ещё не смотрел наличие темы на DF об этой игре, но если кто-то хочет поделиться друг с другом своими впечатлениями, то будет приятно пообщаться.

Когда вернусь к стримам - точно не могу сказать. Одно знаю точно: чем ближе к августу-сентябрю, тем больше будет стримов.
Периодически буду искать возможности делать случайные стримы, как это было последние 2-3 раза.

Благодарю за понимание) Надеюсь, что я ответил на Ваши вопросы

P.s. если вы смотрите что-то в записи, то обязательно пишите по возможности комментарии, я буду рад почитать. Не думаю, что написать время понравившегося момента и пару слов - очень трудоемкое действие  :heh:(лайки для меня не важны)
Заранее спасибо

Zontik

[off]Огромная просьба не удалить какие-нибудь видео по ошибке (как Vorob). Я не знаю, когда смогу посмотреть записи, но, скорее всего, это будет не скоро. Скачать про запас сейчас тоже возможности нет.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Цитата: Odstavec от 15 июля 2020 19:53:36
Есть планы на выходные?
Сегодня будет, начну в течении 2-2,5 часов
Буду ждать)

Tetris2703

Всем доброго времени суток!
Чтобы вы не скучали, у нас с Майки для Вас небольшая заготовочка :yay:
Сегодня в 18:00 МКС выйдет видео с небольшим прохождением, которое мы сделали после последнего стрима. Приятного просмотра)

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Tetris2703

Odstavec

Можно будет попробовать поиграть сегодня, жду ответ от Майки

Последнее время уходит много сил на тот проект, о котором я писал в отдельной теме.

Если кого-то интересует, то ближе к сентябрю я сделаю расписание и постараюсь стримить в определенные дни