"Патриот"

Автор Zontik, 30 апреля 2019 18:01:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Zontik

ЦитироватьИ зачем дурацкий люк закрывается?
Все та же логика сценария фильма, а не игры. Люк должен закрываться, чтобы вода не заливала в дождь. Если смогу прочувствовать разницу в подходе, будет хорошо. Но это не так просто - понять, что надо быть проще. Хотя такие вот мелочи порой убивают погружение, здесь одни сплошь частные случаи и никаких правил.
Про табуретку теперь уже я не понял - что за влияние такое? Я-то имел в виду, что есть разумные стандарты у серии, а есть и идиотские. И следовать нужно только первым.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

Zontik а что за музыка в брифинге к "Диверсанту"?

Zontik

Alan Parsons Project - Lucifer.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

когда то под эту музыку в далёком детстве было построение на зарядку в пионерлагере..как на машине времени прокатился

Zontik

Ужас-то какой. Лагерь, случайно, не "Освенцим" назывался?
А вот если серьезно - менее мотивирующую музыку просто трудно себе представить. Наверное, руководство лагеря состояло сплошь из меломанов.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Послушал. Вступление, конечно, до смешного (для лагеря) жуткое, но потом - вполне нормальная бодрая музыка. В духе социалистического строительства или Олимпиады-80. Для лагеря подходит.

goodman

Цитата: Zontik от 29 января 2024 16:30:03
Наверное, руководство лагеря состояло сплошь из меломанов.

нет, здесь другое. это святое место называлось "радиорубкой" там сидел продвинутый чел доармейского возраста, который занимался музоформлением всего, вт.ч. и ДИСКОТЕКОЙ  :yay:  этот "положенец" открывал двери ногой где угодно по лагерю .. ну и самые красивые девчонки из 1го отряда и вожатых тусовались там вечерами

goodman

подзастрял в "Еретике". вход в храм с колокольней только через подрыв бочек  или ключ искать надо?

Zontik

Не очень понятна ситуация и направление, в котором ты хочешь пройти. Храм вообще-то заперт на ключ, но если ты застрял в восточном крыле, попав туда получитерским способом - да, тогда обратно только через бочки.
[spoiler]Ключ от храма, если не ошибаюсь, на подоконнике в комнатах аббата, за занавеской.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

Цитата: Zontik от 05 февраля 2024 10:45:05
Храм вообще-то заперт на ключ

я заметил... именно этот ключ я искал. под плинтус заглянул, [spoiler]за занавеску[/spoiler] видимо не внимательно

Zontik

Я имел в виду, что бочки к этому запирательству отношения не имеют. Так что, проблема решена?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Вспомнилось про почту.
1826 дней..  в прошлом.

Zontik

Реальность иногда самым печальным образом копирует вымысел...
А это вообще что? Пуговица? Хороши разведчики...
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Цитата: Zontik от 21 февраля 2024 11:54:07Пуговица?
Крупновата. Она же к футляру для очков приставлена.

Цитата: Zontik от 21 февраля 2024 11:54:07Хороши разведчики...
Мде, наразведывали будьте нате.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Футляр для очков???
Тогда опознавательная тарелка, не иначе.
[spoiler]Elvis, ты еще никогда не был так близок к разоблачению.[/spoiler]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место