Dungeon Siege

Автор Elder keeper, 15 сентября 2003 13:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elder keeper

офигенная игра, даже фаргусовский перевод не испортил впечатление. Очень удобное управление, лучше дьябло раза в 3, очень длинная, развиваешь персов как хочешь - все зависит от тактики боя, исп. магии и т.д. REC!

voron

Не знаю, как насчёт лучшей, но по-началу игра правда захватывает. Играю в неё каждый день по сетке. Если бы не она (сетка, а не игра), то терпения хватило бы в лучшем случае, на пол-часа. Начало мощное, не спорю, но потом... Однообразные интерьеры, отсутсвие мало-мальски интересных квестов, до безобразия однообразные монстры... А уж по поводу прокачки.. Вообще молчу. У меня Archer 21-го уровня стрельбы, а разницы никакой до сих пор не заметил... Напарник, качавший всю игру Melee Atack, стреляет из аналогичного лука ничуть не хуже.. Как то бледненько, невзрачно, не впечатляюще всё это... Игра действительно бесконечна. Но вот плюс ли это?..

Garr3t

поддержу Elder keeper! отличная игра, на перевод даже как-то внимания не обращается. сюжет мне чем-то понравился. музыкальное сопровождение - люкс, атмосфера - зашибись. эта рпг лучше дьяблы. имхо.
вторая часть мне почему-то меньше понравилась. в ней атмосфера уже не та
Elder keeper
у тебя эта игра есть сейчас? можешь залить на rapidshare или ещё куда-нибудь. очень хочется поиграть. пожалуйста.