Старые добрые игры

Автор Stanislav49, 28 января 2004 15:19:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Кто что помнит, у кого что из раритетов есть, прошу писать. Я вот на днях прошёл Flash Back и Larry 1. Масса впечатлений, особенно от перевода Ларри.
Старые игры невозможно забыть, это вечная ностальгия.

DonSleza4e

Первые игры в игровой карьере (PC) - Doom, Quake, Duke Nukem, Blood
Больше не помню :)
Но Ларри помню :) Где я заболел сифилисом :)

Stanislav49

Ха, поздновато взял! Metal Mutant, Duke Nukem 2D, Another world, Commander Keen, Prince of Persia, Alley Cat, Dune 1/2, Wolf, Blackstone, Might&Magic 1/4/5, Ufo, The Lost Vikings, Fury, Pirates, Elite, AlphaStorm, Ultima 8, Xenon, Death track, Cannon fodder, War craft, Stunt, Castles...
Господи, как много их было, я даже не могу все перечислить, и каждая - совершенство!

dima

Ну у меня раньше компа не было, но зато я помню и досихпор играю в Mario, Duck Tales 1, 2 , Darkwing ..............
Контру и прочие тупые стрелялки никогда не любил.
Свободный странник..............

xxThief

CARMAGEDDON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это был рулез!!! :D

Vorob

LodeRunner !!!!
И конечно Duke Nukem 3d Atomic Edition
Вот они :)

DonSleza4e

Марио!!!! Самая первая (ну, кроме тетриса) =)))

Stanislav49

Duck Tales рулит, в ней авиасимулятор клёвый был! Я, правда, там на акциях всегда выигрывал, а не в путешествиях. ;-)
Duke 4ever! It's time to kick ass and chew the bubble gum!
LodeRunner - одна из лучших 2player 1comp. Солидарен.

dima

ЦитироватьDuck Tales рулит, в ней авиасимулятор клёвый был! Я, правда, там на акциях всегда выигрывал, а не в путешествиях. ;-)
Ты про какой?:confused:
Я про nintendo.
Свободный странник..............

Stanislav49

В Duck Tales перед каждой миссией Зигзаг МакКряк гордо рулил красным самолётиком, помнишь? ;-)

Wild

Пройдите первую, EGA версию LSL.. мне она даже больше нравится, чем VGA вариант.. Гораздо атмосфернее, и чувство игры совсем иное...
Первая игра, от которой мне реально сорвало крышу - была Alone in the dark..
(Добавлено 28 янв. 2004 19:29)
Да, вот, вспомнилось из Duke 3d: "Nobody steal our chicks.. and lives.." :-\
nothing...

dima

ЦитироватьВ Duck Tales перед каждой миссией Зигзаг МакКряк гордо рулил красным самолётиком, помнишь? ;-)
Аааа, ты про эту. Так это ты пошутил насчет акций, а я думал что это другая игра. (отупел я, шуток не понимаю, сорри за оффтоп).
Да это одна из моих любимых на приставке, но самая любимая это Kid Kool - супер игра!!!
Свободный странник..............

Elder keeper

первой была "Rastan" на первой Сеге :) - варвар в стиле Конана рубится в фентези-мире (горгоны там, гарпии, некроманты и драконы всякие). Музон и звуки были потрясные (тот же Golden Axe ни в какое сравнение не шел) :) В общем, супер, если кто видел :)
А еще Labyrinth на первом Маке :)
Потом БК (Косарь! :D ), "Агат", "ЕС" в школе и в "клубах" :) :lol:
Ну, "Elite", ессно!!
Помнится Double Dragon, Golden Axe :), Принц, Karateka :)
А кто помнит Moonstone???? Супер игруха - рыцари рубятся в 2D опять же в фентези-кельтском мирке, с элементами РПГ.
А Мortal Kombat забыли?
А King's Bounty????? (вообще, по тем временам игра всех времен и народов!)

Guakamayo

а вам doom 2d не нужен =)))))
тож хорошая игра, только странная такая...
еще вот что...
нет ли у кого из вас, таферы (ну и не таферы тоже), старой игры под названием Blade Runner или например игры Gabriel Knight2 или игры Monkey Island ?
за болванку с игрой сами знаете, готова продать душу. сами знаете кого... правильно, угадали... Вивека =)
sic transit vita

Elder keeper

Гуа, узнаю твой фирменный стиль. :) К сож, ничего из этого, кроме глючной и порезанной monkey island, нету