Рейтинг народной любви

Автор clearing, 18 июля 2005 09:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex

ЦитироватьКакие игры вообще считать умными?
ммм... в настоящее время те игры, которые облегчают нагрузку на спинной мозг в ущерб головному. Как компромисс - возможность выбора доминирующего мозга
Добавлено позже
хотя соглашусь - тупые-умные - понятия довольно относительные
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

Flora

Slade05 Я так понимаю Mynos имеет ввиду популярность игр для казуалов. Типа игры "Дом2", которая разошлась бешеным тиражом. Очень много людей, которые не разбираются в том во что им поиграть, а просто приходят в магазин и берут что-то знакомое или разрекламированное, или спрашивают у продавца во что им играть. А людей, которые читают форумы, спецжурналы, следят за тем кто разработал/придумал сценарий/написал музыку и т.д., короче ориентируются в вопросе - на самом деле меньшинство. Ну какой казуал купит "Героев5"? Там же игрового процесса на месяц-два по 6 часов в день! А статистики такой полно в интернете. Причем надо смотреть именно по продажам, а не по рейтингу игровых изданий. Сразу будет заметна разница.

Ahimas Velde

Если игры из серии GTA - игры для идиотов, я хочу чтобы побольше игр разрабатывали для идиотов ;)..
[Исправлено: Ahimas Velde, 15 авг. 2006 1:37]

clearing


GOW

Приятно видеть! Только непонятно почему в топе только 50 последних игр, а первые 50 отсутствуют!

DimaS

ЦитироватьПриятно видеть!
Угу... только не совсем приятно видеть какие игры стоят выше Thief2.