Серия Resident Evil

Автор clearing, 25 июля 2005 09:49:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Компания Capcom на страницах официального сайта и японского индустриального журнала "Famitsu" поделилась первыми деталями "Resident Evil 5". Игра, как это и предполагалось, не станет эксклюзивом для единственной платформы и выйдет на PS3 и Xbox 360 одновременно, правда обладателям коробки от Microsoft предложат чуть более низкое качество графики. Сама игра переносит нас в солнечную пустыню, где игроку предстоит оказаться в шкуре одного из героев первой части игры. Кроме того, разработчики обещают огромное количество ситуаций, где жизнь игрока будет висеть буквально на волоске. Кроме залитых светом городов, игрокам обещают полностью подвижную камеру от третьего лица, а также участие дизайнеров и разработчиков, запомнившихся по предыдущим частям сериала. Продюсером сериала останется Юн Такеуси (Jun Takeuchi), который обещает соединить лучшее от "Resident Evil 1" и "Resident Evil 4". И, последнее, – появления игры не стоит ожидать раньше середины 2007 года.


clearing

http://www.play.com/play247.asp?pa=srmr&page=title&r=PC&title=877290
Указана дата выхода - 31/03/2006  Resident Evil 4 на РС!!!


V Raptor

clearing
УРА, ТОВАРИЩИ!!! Лучшая консольная гама теперь и на PC! (смущает близость релиза с первым апреля... :embarassed:)

Vorob

Хм... Спорно. Нет ну конечно на консолях она рулила, только вот читал я не самые приятные речи. Сделали из страшилки хороший шутер.

V Raptor

Да, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ шутер с элементами хоррора и хорошим сюжетом. Лично мне для счастья больше ничего и не надо (к тому же, страшнее Silent Hill все равно сложно сделать... хотя, говорят, Call Of Ctulhu, которая скоро выйдет на РС, очень хороша...)

V Raptor

  UbiSoft выступит в качестве издателя РС-версий самых удачных игр от компании Capcom. Благодаря французам мы сможем получить Resident Evil 4, Onimusha 3 и Devil May Cry 3: Dante's Awakening. Последняя игра будет издана в виде коллекционной версии, содержащей множество дополнительных материалов для фанатов сериала. Onimusha 3 появится в продаже в Европе уже в феврале, а даты выхода Resident Evil 4 и Devil May Cry 3 будут объявлены позднее.
 
Igromania.ru
От себя хочу добавить,  может так получится, что у нас русского резидента 4 будет Акелла издавать.

clearing

Сайт Worthplaying опубликовал новые скриншоты из Resident Evil: Deadly Silence. Этот проект представляет собой римейк самой первой части для Nintendo DS. В отличие от оригинала, вышедшего на PSOne, DS-версия будет полностью трехмерной (никаких отрендеренных задников!). В новом Resident Evil будут использоваться функции второго экрана. Как? Смотрите скриншоты.
Заброшенный особняк на окраине города Ракун оказался центром секретных биологических разработок компании Umbrella. Но неожиданно связь с учеными была утеряна, а местные жители начали жаловаться на то, что поблизости творится нечто странное. Для выяснения обстоятельств в особняк был послан отряд S.T.A.R.S... Но они еще не знали, что ждет их внутри зловещего здания. На ваш выбор два героя – Крис Редфилд и Джил Ваентайн...
Дата выхода – первый квартал 2006 года.


Vorob

Ух ты! Вот это рулез, 3хмерность игре на руку (вспоминая Code Veronica) Жду с нетерпением.

dSpair

Интересно, а почему они так любят всякие мерзотные идиотские аббревиатуры? S.T.A.L.K.E.R.!!! F.E.A.R.!!! И вот теперь - S.T.A.R.S.!!!
Наверное, это такая новая индустриальная мода.

clearing

Фильм Resident Evil: Extinction. ;) Мила Йовович в роли Эллис. Съемки начнутся уже в мае. Режиссером выступит Пол Андерсон. Сюжет таков: Эллис продолжает мутировать под воздействием ужасного вируса... А Джил Валентайн (ее играет Сиена Гуиллори) будет помогать несчастной справиться с этой бедой. Вот... Съемки будут происходить в Торонто. Ждем.


Vorob

Первый фильм ещё куда не шло был. Но второй это просто такое ;:№"%?; Что будет в третьем страшно представить.

Vorob

Resident Evil 4 для писюков вышел! Сливаю! http://www.mininova.org/tor/567967

Niks

Vorob Отпишись, стоили ли наши ожидания...........

Vorob


Vorob

http://vorobfiles.narod.ru/ResGall
Фотки и дальнейшая инфа по игре: http://www.tugrik.ru/person/vorob/blog/brunch1365

[Исправлено: Vorob, 5 фев. 2007 21:45]