Серия игр по Star Wars

Автор Stanislav49, 28 мая 2006 18:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stanislav49

Кто может что хорошего вспомнить...
Я вот своё знакомство начал с X-Wing, потом Dark Forces, потом прошёл Jedi Knight и его продолжение Mysteries of the Sith. Сейчас вот получаю огромное удовольствие, сметая повстанцев из E11 в Battlefront. Помню также, как отрывался в Jedi Academy... В общем, поделитесь впечатлениями от игр по Звездным Войнам.

V Raptor

В старые игры играл, но впечатлений особых не осталось.
Помню сравнительно недавний JK2: Jedi Outcast (экшн на движке Q3). Вот игрушка, которая принесла мне немало удовольствия... ах, какое там было шикарное сло-мо при драках на световых мечах!
А вот все прочие... как не очень понравились. Наверное, еще выделю продолжение JK2 - Academy (хотя местами было откровенно халтурно сделано!), да RPG Knights Of The Old Republic.
И все, больше ничего не цепляло (это мягко сказано - оно вызывало рвотны рефлекс!)
В новую стратежку Empire At War не играл, но есть подозрение, что как ярому фанату серии HomeWorld, игра принесет мне лишь разочарование от отсутствия оси Z в космосе.

Stanislav49

Jedi Academy тоже на движке Q3, хотя и правда местами сюжет или уровни натянуты.
Вообще серия Jedi Knight мне понравилась вся. Особенно нравится то, что в них если ангар, то по размерам ангар, а не гараж, если город, то с большими зданиями, если открытые пространства, то большие. То есть мне нравится стремление не мир подогнать под игру, а игру под мир.
Battlefront понравился многим больше Battlefieldа. Действия насыщенней, битвы более активные. Плюс приятно видеть дотошно исполненные знакомые места.

Garr3t

мне нравятся все две части LEGO Star Wars :biggrin:
весёлая игрушка по 6 эпизодам Звёздных Войн.
всем советую