Total Overdose

Автор Shirra, 19 июня 2007 18:02:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shirra

Здесь, что само по себе необычно, редкий для игр этого жанра хороший сюжет. На этот раз  в знойной Мексике. Мдя, да тут все давным-давно пропахло текилой и марихуаной! Вместо своего паиньки-братца Томми, покалеченного на задании, теперь в спецслужбах работает и боретсся за закон его близнец Рамиро. К слову сказать, этого бандита, грубияна и дебошира специально для этого в очередной раз вытащили из тюрьмы. Он ввязывается в неприятности, взрывает, ломает, крушит и мочит всех, всех, всех! Ведь это его фирменный способ расправляться с беззакониями. Ну и конечно, стройная смуглая мексиканка с цветком в волосах и по-мужски несгибаемым характером. Ну, насчет "несгибаемым"...Это не всегда)))
Естественно, можно влезть, как в собственную, в любую машину. Хоть в трактор. Правда, сразу видно, что тачки в Total Overdose не главное, настолько они все неопрятные, непроработанные и вообще ездят плохо, хоть среди мини-миссий и полно разных гонок и гоночек.  
Пресловутую GTA я на дух не переношу. Но вот ЭТО почему-то меня зацепило. Три вопроса:
1. КАК?
2. ЧЕМ?
3. и ЗАЧЕМ я пишу про нее в форуме?
Кто-нибудь да ответит...
[Исправлено: Shirra, 19 июня 2007 18:07]
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

GOW

А зачем нам еще один GTA? И так этот уже достал!:biggrin: Всё о нём, да о нем! Вон, уже четвёртая часть на подходе!

Shirra

GOW GTA - да, достал! Но я же не про него)))
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

GOW

Shirra
Начальные концепции у игр уж больно совпадают!;)

Shirra

GOWТа же история, что, извиняюсь за дурацкое сравнение, с мороженым. Например, я люблю шоколадное, а мой друг его терпеть не может и тащится от фруктового с вареньем. Но ведь и то и то - мороженое! Вот так и с играми - жанр один и тот же, а разница между ними, как между вареньем и шоколадом))))Воть так!
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

GOW

Shirra
Ну...Я согласен!:up: О вкусах не спорят!

Shirra

GOW Ну вот и умница))) А вот интересно, разве кроме нас двоих, эту тему больше никто не видит??? :confused:
Она затаила дыхание...
НЕЧТО было близко.

GOW

Shirra
ВИДЯТ! Но здесь много причин! Одна из не многих, что в эту игру просто не играли, а значит, и не хотят писать, а вообще...скоро увидят...:biggrin: Иногда народ просто не доходит до тем "игры", а если дойдут...:biggrin: Если не веришь, поизучай последние посты по многим играм, они мои! и ответов пока нет! Настроение что-ли неигровое у всех!
[Исправлено: GOW, 22 июня 2007 10:49]

false

GOW Времени нет играть. Да и некоторые кроме вора ни во что не  играют.
Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

false
я тоже только в вора и играл..до вчерашнего дня...до того как клавиатура сломалась немного...вот исправлю и буду играть в вора...я уже до миссии "возвращение в собор" дошёл!