Пять самых...

Автор GOW, 09 июля 2007 15:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

То что все части Thief - лучшие, мы и так все знаем! :) А вот какие игры ещё вам нравятся и за что! И наоборот - какие игры вы относите к категории полного...барахла?! По пять игр на каждую группу! Заранее благодарю!

Vorob

Серия Thief
System Shock
Deus Ex
Baldur's Gate 2
Серия Fallout
Нет. Тут еще много места нужно. 5 это какой-то изврат :)


Chuzhoi

Хороших игр много. Ну назову я 5 - а остальные что, второй сорт что ли? :)
А в плохие игры я не играю :)

Ahimas Velde

Thief2MT
HitmanС47
Doom2
X-ComUFOdefence
NWNI(моды!моды!моды!)
5 мало..
[Исправлено: Ahimas Velde, 9 июля 2007 17:58]

dSpair

в задницу топы

DimaS

У меня как у Vorob-а (кроме Baldur's Gate 2, потому как не играл) вместо него добалю Blade Runner.
[Исправлено: DimaS, 9 июля 2007 22:49]

false

1. серия Civilization
2. серия UFO
3. серия Heroes
4. серия Thief
5 ...
Я всегда очень любил стратегии и особенно пошаговые.
Пятый пункт оставлю пустым ибо туда можно много чего добавить...
А перечиленные сдесь игры(в хронологическом порядке) интересны мне давно, и мое отношение к ним проверенно временем.
А может разбить эту тему вот так:
Самые ...Action, Самые ...RTS, Самые RPG?

Некоторые люди в этом городе слишком богаты, чтобы быть счастливыми. Им повезло, что у них есть я...

GOW

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ!
В связи с претензиями других участников форума The Dark Fate, связынных с несовершенством данного топика, не могли бы вы исправить название данной темы на "10 САМЫХ, САМЫХ ИГР..." Описание темы можно убрать вообще! таким образом тема будет более универсальна и интересна всем участникам!
кроме того сообщение -
Цитироватьв задницу топы
здесь не уместно! нельзя ли его отсюда удалить?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
P.S. по прочтению данного сообщения также его, пожалуйста, удалите, ибо оно также портит вид данного топика!

[Исправлено: GOW, 10 июля 2007 22:56]

Chuzhoi

Цитироватьпо прочтению данного сообщения также его, пожалуйста, удалите, ибо оно также портит вид данного топика!
А вы еще и эстет, батенька! :biggrin:


Slade05

в задницу топы

dSpair

Цитироватькроме того сообщение "в задницу топы" здесь не уместно! нельзя ли его отсюда удалить?
однако нашелся у нас специалист по определению уместности сообщений

GOW

Пишу свой топ 5:) -
1) Thief Deadly Shadows
2) Unreal Tournament 2004
3) Hitman Blood Money
4) Prey
5) Max Payne 2
Вообще если продолжить этот список, то в него ещё войдут игры Jagged Alliance 2 (Агония власти), Fallout 1/2/tactics, Diablo II! хороших игр было много, но и плохих я повидал немало - конечно среди таких игр много русских - Kreed, Kreed Битва за савитар, Вивисектор, Князь и Князь2...много места надо...

MoroseTroll

[off]GOW[/b]: Вивисектор - игра украинских разработчиков ;).[/off]

GOW

MoroseTroll
Извиняюсь! ...Но она всё равно для меня останется, мягко говоря, убогой!

MoroseTroll

[off]GOW: На вкус и цвет :)... Я знаю людей, которым она понравилась. Но в целом, да, игра получилась как лоскутное одеяло - вполне приличные фрагменты перемежаются с не самыми приличными. А такой винегрет не каждый способен выдержать. Я выдержал :). Моя оценка: 4-.[/off]