Самый сексуальный игровой персонаж !!??

Автор jcdenton, 04 августа 2007 15:13:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReddeR

Вы в Тургор поиграйте, там все женские персонажи сексуальные
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Clopik

ЦитироватьВы в Тургор поиграйте, там все женские персонажи сексуальные
Особенно, вот эта:

Вот она лежит такая, трогает свечечки перед собой, и полным эротизма голосом говорит: "Я не могу быть твоей, золотоглазый..." Может быть, не самая красивая Сестра на лицо, но ее поведение, то, как она играет главным героем, ее голос... Мммм! :drool:
Далее уже упоминаемая Джанет:

И еще одна дЭвушка из Prince of Persia: Warrior within:

Картинка немного странная. Но первая встреча с это женщиной весьма... Поучительна.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Clopik

Ах да, мужиков не хватает!


Ну и этот, конечно, да. Куда ж без него?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

DimaS

ЦитироватьИ еще одна дЭвушка из Prince of Persia: Warrior within:
Ну это кому как. Терпеть не могу баб с минимумом одежды, зато с огромными железяками в руках. Кто ж так на войну экипируется. Ну что за дурацкий штамп?
Это все идиотский взгляд разрабов-мужиков на женские персонажи.

Clopik

Не в раздетости дело. Будь эта женщина зашита в мешок - она все равно появляется эффектно. И как она движется, как говорит. Ну, конечно, по жопе тоже надавала неплохо  :)
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zontik

Костюм - чтобы моментально обезоружить противника. А пока он приходит в себя, можно и железками ему надавать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

"Пал жертвой женских грудей" (из кино)

Krackly

Женских персонажей ввиду очевидных причин считать сексуальными мне затруднительно. Кроме того, эдак 90% женских персов в играх просто смешны, помоему, настолько в них чувствуются штампы заезженных типажей. Из запоминающихся в лучшую сторону разве что Эйприл из нувыпонели чего. Хотя к сексуальности это не имеет отношения.
Другое дело - мужички, здесь хватает героев на любой вкус. Разумеется, Гарретт, Альтаир (Эцио как-то не цепляет), и да, особенно ГГ - священник из Дракула 3 - во всех отношениях няшка :3 Еще, пожалуй, Лукас из Фаренгейт. Ну вообще, мужские персонажи чаще хорошо проработаны психологически, уникальны, по этому вызывают симпатии разного рода...
Life's too short, so I can't wait!

DimaS

Вау! Интересный пост о женском взгдяде на мужичков протагонистов.
Я как-то вообще не обращаю внимания на них. Что для меня важно, так это голос. Когда слышишь голос JC Denton из DX сразу понятно, что перед тобой настоящий бэдасс.

LongShad

Цитата: KracklyНу вообще, мужские персонажи чаще хорошо проработаны психологически, уникальны, по этому вызывают симпатии разного рода...
Ну вообще, разработчики игр чаще всего мужчины, поэтому они хотя бы знают что делают  :yes:.

Shadowhide

Duke Nukem - самый сексуальный и эпатажный герой видео-игр  :applause:

Zontik

О, ему не сравниться с новой версией настоящего мужчины, который не нуждается в подписи.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MoroseTroll


Chuzhoi

Shadowhide, где ты такие авы берешь?
Когда я впервые увидел предыдущую - это было во время еды и я чуть не подавился.
Но нынешняя вне всякой конкуренции, однозначно.

Zontik

А у меня предыдущую отбило сразу, когда я увидел эту.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место