Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 08 мая 2008 00:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

http://www.idsoftware.com/
Давайте, живо обсуждаем.


MoroseTroll

Новость, конечно, ожидаемая. (Думаю, и Quake 5 объявят в обозримом будущем.) Не знаю с чего, но мне почему-то втемяшилось в голову, что разработкой D4 займётся не сама id, а кто-нибудь из её друзей-товарищей (Splash Damage, Raven, Nerve, Human Head). Ан нет, сами будут делать. Впрочем, это, наверное, большого значения не имеет.
От всей души надеюсь, что игра получится хорошей. Если сроков разработки нарушать не будут, игрокам, стало быть, ждать D4 в конце 2010-го, то бишь одновременно с T4, который даже ещё не подтверждён официально:angry:.

DJ Riff

Цитироватьто бишь одновременно с T4
И опять основным постулатом маркетологов Т4 будет "переплюнуть Д4 по графике и срокам сдачи"...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

MoroseTroll Если т4 еще не анонсирован, то как же он обещает выйти в 2010? Д4 думаю вообще еще только на бумаге планируется и будет он куда позже 2010, у них щас Rage на носу.

MoroseTroll

DJ Riff: Не дай Бог четвёртому Вору таких маркетологов!
Vorob: Насчёт 2010-го года для T4 - это достаточно очевидный вывод из слов руководства монреальского филиала Eidos. Они говорят, что работа над новым проектом на буковку "T" начнётся этим летом. Известно также, что заявленный ими цикл разработки не менее 24 месяцев. Так что, арифметика проста: лето 2008-го + 24 месяца = лето 2010-го. Плюс практически неизбежные несколько месяцев сверх срока, вот и получаем конец 2010-го.
Насчёт 2010-го года для D4 - примерно тот же расчёт. Конечно, никто в id не говорил о 24-месячном цикле разработки, поэтому - да, очень может статься, что D4 отнимет все 3 года.