Dragon Age: Origins

Автор Vorob, 06 ноября 2009 11:59:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

А вообще игра отличная, словно провалился во времени, тот самый дух классических (уже ныне) рпг и т.д. Прекрасная стилистика игры, хорошо прописанны диалоги и созданны образы персонажей, живенько в общем.
Жестокость несколько сбивает с толку, столько хороших людей еще не гибло на экране.
http://www.ag.ru/reviews/dragon_age_origins

shb

что-то нечисто с этой веткой
:sly:

Force

shb, нет, сейчас всё чисто. Всё нормально.

clearing


Zontik

Автоматическое модерирование.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora

Начал. 4 часа отбегал. Прикольно. Сюжет, диалоги, детальность впечатляют. Интерактивности маловато, физики не замечено. Но как-то не сильно затягивает. Скушновато. Не совсем мой вариант. Вот Ризен, тот с полпинка завел, я даже на работу не мог ходить 3 дня... :)

Shadowhide

это игра копия невервинтер
но невервинтеру в своё время было простительно отсутствие возможностей :прыгать плавать и тд.

Vorob


Flora

Что-то я по тактике не сильно догоняю. Мои бойцы чуть враг покажется бегут сломя голову в самую толпу, собирая все возможные ловушки и естественно тут же получаю люлей. Как их заставить стоять в удобном месте и ждать пока враг сам подойдет?

Vorob

Настроить АИ партии.

Flora


Flora


Супертактика победы над первым боссом. Троль в башне. Первым делом нападает на мага. Соответственно раздаем кому можно дальнобойное оружие, берем ручное управление магом и бегаем по круго вдоль стены. Троль гоняется за нами, догнать не может, остальные спокойно расстреливают. :down: Искусственный интеллект понимаешь! :)

Vorob

Играй дальше в кликалку, лол.

Flora

Особенно бесят стычки по типу "Открыл дверь, дальше короткий ролик и вот мы стоим окруженные врагами со всех сторон" :down:
ЦитироватьКак их заставить стоять в удобном месте и ждать пока враг сам подойдет?
Отвечаю сам себе и тем кто только начал играть. Под портретами героев есть 2 неприметные кнопочки. Одна выделяет/снимает выделение партии, другая как раз отключает режим когда партийцы как стадо овец таскаются за активным персонажем.
Совет №1: В начале игры хорошо прокатывает тактика: Оставить всех с дальнобойным оружием, включить невидимость, подойти к врагам поближе и бросить пару бомбочек разного типа в кучу врагов (если они конечно кучей стоят). Половина от такого обычно сразу дохнет, другая теряет 70% жизни. Потом отключить невидимость и драпать в сторону своих. Жаль только бомбочки стоят дорого и встречаются редко...
Совет №2: Не забывайте просить собачку поискать вокруг. Почти в каждом месте она притаскивает по несколько ценных предметов.
Совет №3: В начальных локациях постарайтесь завершить ВСЕ дела и разговоры, обшарить ВСЕ сундуки и карманы и сделать ВСЕ покупки сразу. Возврата туда не будет. Из полезных покупок, которые можно легко упустить:
- Рюкзак (+ 10 ячеек в инвентарь)
- рецепты и схемы
Совет №4: Разные спутники по разному реагируют на ваше поведение в разговоре. Иногда успеха можно добиться угрозой, иногда уговорами, иногда выбрать нейтральный резкий ответ или наоборот отказаться от награды. Поэтому если есть возможность меняйте спутников для получения регулярного одобрения, благо возможность такая есть.
[Исправлено: Flora, 23 нояб. 2009 3:06]

Ahimas Velde

ЦитироватьРазные спутники по разному реагируют на ваше поведение в разговоре.
Там даже учитывая эти штрафы легко со всеми до Warm и далее доводится. К тому же, если быть добрым ровным парнем, говниться будет только Морриган, да и то не сильно (по -2 dissaprove, редко когда больше).